Звездный дождь - Лазерный новогодний проектор - у меня на руках

больше 4 лет назад 956 5


Все в наличии

В прошлом году  не успели, не всем достались. Решила выкупить на свои . Это что то невероятное! МЫ и на даче летом вечерами включаем))) 

Получили!!! Эмоций через край!!! ЭТО МЕГА КРУТАЯ ВЕЩЬ!!!Во первых он огромный))) Я думала он будет гораздо меньше в размерах. Во вторых он действительно сделан добротно  . Чем дальше отводишь от обьекта на который направлен проектор, тем крупнее картинки. Пробовала пока в квартире. Заполняет всю комнату полностью. Пол, потолок, стены. Оччччень круто. Реально не нужны никакие гирлянды и прочие светящиеся штуки. Все сделано очень добротно. Пластик очень жесткий, не сопливый. Не ожидала честно говоря такого качества. Коробка достаточно обьемная. САм проектор упакован в пластиковую коробку с двух сторон. Можно смело отправлять любым видом доставки. Все проекторы проверила перед отправкой. Из 50 штук не оказалось НИ ОДНОГО БРАКА!   Вот уж действительно не стыдно за данный товар!   

 НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!!!! Можно использовать как в новогодние праздники на даче на улице, так и дома в любые праздники, как дискотечный вариант)))

1. ЛАЗЕРНЫЙ ПРОЕКТОР STAR SHOWER LASER LIGHT 

Представляем вашему вниманию уличную гирлянду Стар Шовер Лазер - лазерный проектор для украшения дома. Идеально подойдет для уличной илюминации дома, а также для украшения больших помещений. Звездный проектор Star Shower Laser Light может в одно мгновение преобразить любое жилище. Лазерный луч проектора добавит тысячи красочных звезд во всем доме.  Усыпьте ваш дом тысячами сияющих огней при помощи лазерной системы освещения Star Shower. В Рождественскую ночь ваш дом и двор будут сиять волшебными зелеными или красными огоньками! Теперь вам не придется украшать гирляндами стены дома, тратя на это уйму времени и сил. Иллюминация покрывает площадь в 55 кв.м Прожектор Star Shower имеет длинную подпорку, что позволяет использовать его как на почве, так и на снегу. Система также обладает влагоустойчивыми свойствами, ее можно использовать в любую погоду. Технические характеристики! Лазерный проектор Star Shower Laser Light Projector отвечает высоким стандартам качества: он заключен в влагостойкий корпус; способен работать на площади более 50 кв. метром; легко монтируется. Размеры: высота 26,6 см х ширина 19 см х глубина 12 см. 

Новогодняя ночь и Рождество - время сказочных чудес. Создать соответствующую обстановку Вам поможет лазерный проектор star shower laser. Ослепительное лазерное световое шоу надолго запомнится всем присутствующим. Вы наверняка видели по телевизору, как миллионы звезд украшают дом. Теперь это доступно и Вам. Просто подключите звездный проектор Laser Light и наслаждайтесь увиденным. Вам больше не понадобятся громоздкие гирлянды для украшения всего дома. Всего одно небольшое лазерное устройство - и Вы можете танцевать на улице под звездами. Проектор star shower можно использовать и в закрытых помещениях. Он украсит любой праздник и создаст незабываемую атмосферу. Световой проектор имеет высокую степень защиты, его можно использовать и в мороз, и в жару. Звездное лазерное шоу с зелеными и красными звездами украсит Ваш дом, это современная тенденция в дизайне освещения. Лазерный звездный проектор легко установить, как на улице, так и в помещении. Теперь вся магия света в Ваших руках. Комплектация может меняться в зависимости от партии. Технические характеристики: - Монтаж: на улице или в помещении. - Влагозащищенный корпус. - Световая проекция: статическая или динамическая. - Цвет проекции: красный и зеленый. -- Питание: 220В через адаптер. - Размеры упаковки (ВхШхГ): 265х190х140 мм. - Вес с упаковкой: 705 г. Комплект поставки: - Лазерный проектор Star . - Подпорка для установки на улице. - Сетевой адаптер. Нижнее похожее видео проектора

 

 

м. Шипиловская 

г. Видное 

курьер 

СДЭК (по договору) 

почта 

990₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
5

Похожие объявления