полупальто мужское 50-52 р Fuzer из кашемира

19 дней назад 1 184 2

Товар полностью соответствует каталожному фото


50р  

подстёжка на пуговицах

без торга,покупали на распродаже за 10тр

плечи 54 ,рукав от плеча 66,длина 79 90%кашемира и 10 шерсти

2

Похожие объявления

Комментарии 2

  • Модельерша - Модератор временно не активная

    Добрый день!

    Согласно п. 2.5. Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании на Ярмарке запрещается размещать рекламу товаров и услуг, рекламу других сайтов и ресурсов, саморекламу, ссылки и гиперссылки, водные знаки других сайтов и ресурсов на размещаемых фотографиях и изображениях, в заголовках, в тексте, а также в комментариях.

    Уберите, пожалуйста, ссылку на сторонний сайт с Вашего объявления.

    Удачных продаж!

  • Модельерша - Модератор временно не активная Модельерша - Модератор временно не активная

    Добрый день!

    В соответствии с п. 1.15 Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании На Ярмарке Мамфомании в объявлении о продаже, дарении или обмене товара должно быть размещено реальное фото выставленного товара, принадлежащее владельцу данного объявления (см дополнительно п . 2.16, 2.17, 2.18 о фото). Также продавец может по желанию добавить и каталожное фото товара.

    Если в объявлении выставлено только каталожное фото товаров (когда, к примеру, товаров в объявлении очень много), то продавец должен написать в начале своего объявления, что товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении. Если каталожное фото отличается от реального фото товара, то продавец должен обязательно указать об этом в своем объявлении.

    Оформите, пожалуйста, Ваше объявление в соответствии с Правилами.

    Удачных продаж!