ПOДУШКИ И OДEЯЛA Люкс ℳaisᴏn Dᴏ*r Pa*ris с 3D эффектом

почти 2 года назад 481 14

Не требуют спец.ухода, стираются в машинке!

________________________________________________

ПOДУШКА в трикотажном чехле на молнии (хлопок 100%)

наполнитель: силикон

 50х70см 1450 руб

__________________________________________________________________________

ПOДУШКА 50х70см 2350 руб

Наполнитель: 3D микрофайбер 

Чехол: жаккард 100% (хлопок класса люкс)

Наполнитель: 3D микрофайбер 

Чехол: жаккард 100% (хлопок класса люкс) 

OДEЯЛA

1,5спальное 155Х215СМ 6800 руб
Евростандарт 195Х215СМ 8300 руб

Эти экологически чистые природные материалы наделены уникальными свойствами: антибактериальными и дезодорирующими, обладают замечательной вентилирующей и влагопоглощающей способностью, что создает идеальный микроклимат во время сна.

____________

Подушка 50х70см 2250 руб

Подушка 70х70см 2550 руб

OДEЯЛA

1,5спальное 155Х215СМ 5500 руб
Евростандарт 195Х215СМ 6400 руб

Наполнитель: 3D микрофайбер

Чехол: Плюш - хлопок класса люкс

 Соприкасаясь с телом человека, такие подушки и одеяла снимают статическое электричество, лечат бессонницу, способствует снятию напряжения и стресса, создавая благоприятный фон для полноценного отдыха

о наполнителе 3D микрофайбер : В результате, применив инновационные технологии дом моды M@ais#o#n D'o#r создал «умные» одеяла и подушки, которые сами «подстраиваются» под разные температурные условия. Это стало возможным благодаря революционному материалу PCM (Phase Change Material). Заключенный в микрокапсулы и внедренный в наполнитель для одеял, он дал возможность менять их физические характеристики. В результате эти изделия, подобно скафандрам, предназначенным для пребывания в открытом космосе, могут охлаждать в жару и нагревать в холод. Микрокапсулы PCM, изменяющие агрегатное состояние при температурах от 25 до 32o C, влияют на плотность наполнителя. При понижении температуры окружающей среды они загустевают и наполнитель, становясь более плотным, отдает тепло телу человека. А когда становится жарче, PCM разжижается, наполнитель делается менее плотным и поглощает тепло человеческого тела, создавая охлаждающий эффект. Таким образом, эти одеяла и подушки обладают саморегулирующимся климат-контролем и способны создать максимально комфортные условия для сна.

_________________

ПОДУШКА ПУХ 

Подушка 50х70см 2150 руб

Подушка 70х70см 2550 руб

Наполнитель: Элитный гусиный пух 85%, перо 15%

Чехол: хлопок класса люкс

Одеяла:

1,5спальное 155Х215СМ 9200 руб 

Евростандарт 195Х215СМ 11800 руб 

 Гусиный пух - это дышащий наполнитель, который легко сжимается и принимает форму тела, обволакивая теплом как облако. В пуховых изделиях свободно циркулирует воздух, они поглощают влагу, выделяемую телом во время сна и затем свободно выделяют ее в окружающую среду. Пух обладает способностью задерживать большое количество воздуха, образуя таким образом вокруг тела теплоизоляционную оболочку. Главным непревзойденным качеством пуха является его легкость, практически невесомость. Для наших подушек и одеял используется отборный, крупный, пушистый пух лучшего качества. Тщательно подобранные роскошные натуральные ткани надежно удерживают его внутри изделий. 

_______________________

ШЕРСТЯНАЯ ПОДУШКА, осталась 1 шт.

50х70см - 4600 руб  3200 р

1,5спальное одеяло 155Х215СМ 13900 руб

 Волокна натуральной шерсти ягненка обладают сложной структурой, они состоят из пористых клеток с большим количеством воздушных полостей. Это придает шерсти целый ряд уникальных свойств: гигроскопичность, способность контролировать естественный уровень влажности и температуры постели. Шерсть обладает также способностью согревать в холодное время года, и обеспечивать необходимую прохладу в жару. Изделия с таким наполнителем «дышат» благодаря природной волнистости натуральный волокон шерсти. Шерсть ягненка эффективно помогает при борьбе с болями в спине, позвоночнике, при ревматических заболеваниях, при мышечных болях. Рекомендуются детям со слабой иммунной системой.

 Наполнитель: австралийская шерсть ягненка

______

___________________________________________________________________

Купив эти подушки и одеяла, вы забудете обо всех других. Качество выше любых похвал. Вы забудете, что такое просыпаться с больной головой или шеей, все подушки эргономичны и специально разработанная технология позволит вам почувствовать себя королевой. У самой подушки этой фирмы, пользуюсь 7 лет, стираю в машинке, все супер! Не сбиваются комками, как дешевые из ваты) 

Не требуют спец.ухода, гиппоалергенные, стираются в машинке и не комкаются! Прослужат долгие годы! Рекомендую! Качество выше любых похвал.

от 1 250₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 14