Аксессуары кожа и кожзам, бренды, для М и Ж

почти 4 года назад 460

До полного окончания изоляции по короне обмен только из квартиры в Ваши руки (Крылатское, Москва). Никто из семьи не болен! Не пересылаю. Экв: 1920-2400-1450-2000-900-300-400 р. Этот пост на мелочь (кроме кожаных брелков и рыжего комплекта) не меняю. Вещи с экв от 1 т. из этого поста меняю только на новое и полезное. Особенно актуальное для обмена - пост "Хотелки" в профиле сверху!


Обложка на паспорт Petek, кожа, красная/бордо. 581.046. Новая, в брендовой коробке и со всеми положенными вкладышами. Обратите внимание, что экв у бренда определяется не только по внешнему виду изделия, а по конкретному коду: вероятно, качество кожи, выделки, что-то еще. ВАЖНО: оттенок фотоаппарат не схватывает, реальный - темноватый красный/бордо. Текстура на фото крупным планом.

Экв 1920 р.


Обложка на паспорт Petek, кожа - рептилия, черная. 581.041. Новая, в брендовой коробке и со всеми положенными вкладышами. Обратите внимание, что экв у бренда определяется не только по внешнему виду изделия, а по конкретному коду: вероятно, качество кожи, выделки, что-то еще. Текстура на фото крупным планом. Внутри не отсняла, т. к. обложка полностью запечатана в целлофан.

Экв 2400 р.


Обложка на паспорт Nerri Karra, кожа, темновато-красная. 0038.05.05. Новая, в брендовой коробке и со всеми положенными вкладышами. ВАЖНО: оттенок фотоаппарат не схватывает, реальный - темновато-красный, поярче предыдущего. Текстура на фото крупным планом. Внутри есть тисненая надпись "Ксимелин" - по большей части незаметная (фото).

Экв р. 1450 р.


Ключница Karra, кожа, темновато-красная. K10015.515.05. 2 шт. Новые, в брендовых коробках и со всеми положенными вкладышами. Отлично подойдут в пару к обложке на паспорт.

Экв по 2000 за шт.


Брелок Petek, кожа, черный, на крепком карабине, везде названия бренда. 508.000. 2 шт. Новые, в брендовых коробках. Выдержанный строгий, но элегантный стиль.

Экв по 900 р.


Кошелек и визитница/папка для скидочных/дисконтных карт и карточек лояльности. НЕ кожа! Новые. Рыжие, но приглушенного оттенка. Отдам на обмен в паре или по 1 шт.!

Экв по 300 и 400 р.

Визитница рассчитана на значительное увеличение объема:

*******

Хотелки в Дневнике в разделе "Обмен".

И почти что угодно полезное еще, т. к. сама могу не знать, что может понадобиться!

Смотрите у меня  другие вещи на обмен самого разного направления!

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно