Нарядные туфельки Mini melissa р 28-29 оригинал

1 день назад 661

Нарядные туфельки Mini melissa р 28-29 оригинал. С очень приятным запахом. У каждой туфельки свой пыльник. Идут на 29 размер. Украшены цветами со стразами Сваровски. Силиконовая обувь. Новая в коробке. Сделаны в Бразилии.

Красивые туфельки Mini Melissa ULTRAGIRL SPECIAL, в перламутровой, нежной цветовой гамме. Украшены тремя милыми цветочками. Стелька супермягкая, принимающая форму стопы Вашего ребенка. Застежка - липучка, мысок открытый. Обувь Melissa сделана из Melflex инновационного полимера, который приспосабливается к форме стопы, не натирает и дает ноге дышать, а также вкусно пахнет бабл гам и карамелью. Важно, что Melflex гипоаллергенен и почти полностью перерабатывается, не выделяя вредных веществ в атмосферу эко-френдли eco-friendly.

Многие пишут, что большемерят, но у ребенка 30 р и одели, да по ножке вроде норм, но при ходьбе говорит не удобно, пальчики упираются. Рекомендую брать в соответствии с размером. Т.к. у нас есть еще 30, когда одеваешь, кажется очень большими, но при ходьбе ноге комфортно.

Отправляю в регионы

А+

2 900₽
  • сезон
    лето
  • размер
    29-32
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва (Преображенская площадь), Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно