Девочки! Вот такая интересная история у меня случилась, прошу вашего совета!
История: Есть клиентка, которая оставляет заказы от своего имени для себя и своих подружек. Разные размеры и разные модели. Сначала все было прекрасно. Далее, подружки решили, что заказы могут быть оплачены как попало , а не в течение трех дней, как положено по условиям всех закупок.
Происходит вот что: в один выкуп попадают три пары! Выкуп 5 декабря, рассылка сделана 5 декабря! Одну пару оплачивают 14 де...