Правила

Внимание всем! Изменения в правилах Ярмарки

7 лет назад 2940 69

1 августа 2016 г 

Всем всем добрый день! Мы чуток подышали морским воздухом и с проветренной головой возвращаемся к вам, дорогие наши! Простите нас за столь долгое молчание, но поням и лошадям тоже иногда нужен отдых. 

А теперь о важном: 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! 

В Администрацию сайта Мамфомании поступила жалоба от официального дистрибьютора торговой марки Burvin на территории РФ, в связи с чем вносим в правила Ярмарки Мамфомании дополнительный пункт, что данная торговая марка запрещена к продаже в связи с жалобой официального правообладателя, за исключением случаев, когда у авторов объявлений Ярмарки Мамфомании есть права на продажу товаров данной торговой марки и документы, подтверждающие данное право. Скрины таких документов обязательно должны быть предоставлены Старшим Модераторам Мамфомании Матильде и Лео. Все остальные объявления с данным брендом будут удаляться с Ярмарки без предупреждения. 

К товарам вышеуказанного бренда, бывшим в употреблении (БУ) , а также штучным товарам (1-2 штуки) данное правило не относится. 

Заранее благодарим за понимание.

Новый пункт  ПРАВИЛ ЯРМАРКИ МАМФОМАНИИ  п. 2.21. Тогровая марка Burvin  запрещена к продаже на Ярмарке Мамфомании в связи с жалобой официального правообладателя, за исключением случаев, когда у авторов объявлений Ярмарки Мамфомании есть права на продажу товаров данной торговой марки и документы, подтверждающие данное право. Скрины таких документов обязательно должны предоставиться Старшим Модераторам Мамфомании Матильде или Лео, и только после разрешения, полученного от Старшего Модератора,  пользователь может разместить объявление с данной торговой маркой. В объявлении необходимо обязательно указать, что разрешение на торговлю данной марки получено. Все остальные объявления с данным брендом будут удаляться Модераторами с Ярмарки Мамфомании без предупреждения. К товарам вышеуказанного бренда, бывшим в употреблении (БУ) и штучным товарам (1-2 шт), пристраиваемым по причине "не подошло",  "переросли",  данное правило не относится. 


Инфо по сообществам: ваши долгожданные сообщества уже готовы и работают пока в скрытом режиме на сайте, тестируются и тп. На днях открываем и запускаем всех желающих. Спасибо за ожидание. 


69
Подписаться
пост виден всем