Всех всех с 1 сентября!

7 лет назад 718 66

Волнующий день для всех..

для всех вас, и нас, и конечно же наших, самых прекрасных на свете, детей. 

Каждый из вас вспоминает, глядя на своих нарядных и белоснежно-форменных деток, стоящих сегодня на школьной линейке с прекрасными букетами цветов под блики солнечного света и чуть холодного, уже осеннего, ветра, как и он был когда то школьником..учеником. Вы также шли с цветами  - нарядные, счастливые, красивые, отдохнувшие. Совсем совсем юные. Ох, беззаботное времечко.. 

Давайте вспомним вместе этот чудесный день 1 сентября из прошлого. Каким он был для вас? Что изменилось с тех пор? Как вам в этот день светило солнце и с какими цветами вы обычно шли на первый урок к вашему любимому учителю? Какая она тогда была - ваша учительница? Каким был ваш класс? А какой у вас был портфель? Еще интересно - какая была ваша школьная форма? И конечно же мысли и мечты: какие мысли посещали вас в ваше 1 сентября? Встреча с любимыми подругами..с ребятами одноклассниками, которые так повзрослели за лето, возмужали, и наконец то стали выше вас. Что вам запомнилось больше всего? Хотелось ли бежать домой в этот первый день осени, или все-таки было огромное желание быть в школе до самой темноты?

Сегодня все вы крутили и вертели в голове эти мысли, проматывая свой личный диафильм из прошлого. Вы же все уже такие взрослые: вы мамы!  А также папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, братья и сестры. Но каждый из вас прошел этот путь, который называется для вас всех одинаково и просто - "школа". Что значит для вас это слово? И как вы думаете, что означает оно сейчас для ваших любимых вами детей? С каким настроением они идут сейчас в свою школу? О чем они думают и о чем мечтают в те минуты, когда вы стоите за их спинами, разглядывая их праздничные прически и цветы, поправляя ранцы и бегая вокруг них с фотоаппаратами? И каждый из вас обязательно про себя скажет:  "какая же ты у меня уже большая, дочка.. как же ты вырос, сынок". 

Поздравляем всем вас, дорогие наши, с этим лучезарным и замечательным праздником - с 1 сентября! Пусть школьные годы ваших детей тянуться по дольше. Пусть ваши детки как можно дольше остаются школьниками, детьми. Это же так прекрасно! Пусть они будут здоровы и счастливы! Успехов им и всего самого самого доброго!

Мы тоже пошли.. 

66
Подписаться
пост виден всем