We did it!

Закрыли на Ярмарке две категории "Отзывы" и "Болталку" и открыли подобные Сообщества

7 лет назад 952 21

1. Закрыли на Ярмарке категорию "ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ И УСЛУГАХ". В ней вы оставляли свои отзывы о различных товарах и услугах. 

Почему закрыли?

Потому что теперь пишем все свои ОТЗЫВЫ о товарах и услугах, а также обсуждаем и выбираем товары и услуги вот в этом Сообществе: 

ВЫБОР, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЕ УСЛУГ И ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

которое расположено в группе ТОВАРЫ, ПОКУПКИ И МОДА 

ВНИМАНИЕ:  В Сообществе ВЫБОР, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЕ УСЛУГ И ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ  мы НЕ покупаем и НЕ продаем, НЕ оказываем какие-либо услуги - мы советуемся по выбору товаров или услуг, обсуждаем всевозможные товары или услуги, пишем о них положительные и отрицательные отзывы, хвастаемся своими приобретенными товарами или полученными услугами. Это сообщество только информационное. Обсуждаем:  "что лучше купить?" ,  "какие лучше купить?", помогаем выбрать товар или услугу,  даем полезные советы, рассказываем о товарах и услугах, и об их качестве.


2. Закрыли на Ярмарке категорию "БОЛТАЛКА".  

Вы в ней болтали о следующем:

-  выбирали различные товары и услуги;

- обсуждали разлиные  товары и услуги;

- искали, где купить различные товары и услуги; 

- просто болтали о разном.  

Почему же закрыли "БОЛТАЛКУ" на Ярмарке? 

Потому что теперь все это возможно делать в этих трех Сообществах, которые мы создали для вас: 

1. ВЫБОР, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЕ УСЛУГ И ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ 

 это Сообщество расположено в группе  ТОВАРЫ, ПОКУПКИ И МОДА

В этом Сообществе мы НЕ покупаем и НЕ продаем, НЕ оказываем какие-либо услуги - мы советуемся по выбору товаров или услуг, обсуждаем всевозможные товары или услуги, пишем о них положительные и отрицательные отзывы, хвастаемся своими приобретенными товарами или полученными услугами. Это сообщество только информационное. Обсуждаем:  "что лучше купить?" ,  "какие лучше купить?", помогаем выбрать товар или услугу,  даем полезные советы, рассказываем о товарах и услугах, и об их качестве.

2. ГДЕ КУПИТЬ ПРОМТОВАРЫ И ЧТО СЕЙЧАС МОДНО?

 это Сообщество расположено в группе  ТОВАРЫ, ПОКУПКИ И МОДА

В этом сообществе мы НЕ покупаем и НЕ продаем, сообщество только информационное! Здесь мы просто обсуждаем, что сейчас модно и что в тренде,  и где можно найти или купить всевозможные товары или услуги. Задаем вопросы, где такое можно приобрети, советуем где приобрести, обуждаем новинки моды. Хвастаемся, какие мы,  наши детки и наши близкие модные. Обсуждаем любимые торговые места, рынки, торговые центры, бутики, супер- и гипермаркеты и магазинчики..

3. ПРОЧАЯ БОЛТОВНЯ 

это Сообщество расположено в группе РАЗНОЕ 

В этом Сообществе мы болтаем о всевозможном и о разном, чего не нашлось в других наших Сообществах. Даем всевозможные советы друг другу, делимся опытом, отвечаем на всевозможные вопросы других пользоватетей, общаемся, интересуемся, знакомимся, болтаем на любые темы согласно правилам Сообществ нашего сайта.

21
Подписаться
пост виден всем