We did it!

Всплывай-ка на рожице

7 лет назад 1664 36

Всем привет. Сегодня совсем небольшой пирожок, о котором было много просьб и который нам не сложно было сделать (вернее доделать, что ранее задумали) не отвлекаясь от раздела Закупки - всплывашка на аватарке пользователя. Всплывает при наведении на аватарку пользователя (или тык пальцем с удержанием на мобильных и планшетах). Всплывает пока только в комментариях и в поиске в разделе Люди. 

в комментариях:

в поиске людей:

Зачем мы это сделали?

Не так давно мы сделали персональные заметки на пользователя, вы их довольно активно используете. В основном это заметки трех типов: адреса, телефоны и явки; номер ряда/размер/артикул заказа и черный список: "этой не продавать - не оплачивает". Да, мы не читаем ваши заметки, их очень много, они не интересные и у нас нет на это времени, один разок заглянули, чтобы понять используете ли вы это...))). Так вот, раньше заметки были видны только при переходе в профиль, а сейчас достаточно навести на аватар в комментариях. Мы теряем лишний клик на показе рекламы, зато делаем вам чуточку удобнее: вы не уходя со страницы увидите и город пользователя и свою заметку на него.

Еще во всплывашке мы выводим имя, город, дату регистрации и день рождение, если есть. В будущем выведем что-нибудь еще полезное. Писать, редактировать и удалять заметку на пользователя по прежнему можно только в профиле.


По многочисленным просьбам сделали время, когда пользователь последний раз посещал нас.

По закупкам

Мы продолжаем сбор анкет организаторов, которые планируют размещаться в нашем новом разделе Закупки, который мы скоро вам представим. Анкета доступна по адресу: http://forms.mam4.ru/sp. Если у вас она не открылась, вам не повезло с вашим провайдером, но не расстраивайтесь, вы можете прислать все данные на почту: pub@mam4.ru. 

Анкета заполняется один раз на всех поставщиков!

В заявке на почту укажите, пожалуйста:

  1. ссылка на ваш профиль на мам4, фио, тел, емейл
  2. категории закупок и ссылки на ваши закупки на других сайтах
  3. информацию по поставщикам, их сайтам, прайсам и пр. (если есть доступы - предоставляем). Укажите всех поставщиков и тех, с кем планируете начать сотрудничать.
  4. ваши условия закупок
  5. ссылки на параллельные сборы и ссылки на ваши предыдущие закупки
  6. где вы хотите размещаться: только "Улей", только СП, и там и сям.

Максимально подробная информация от вас в анкете или письме позволит нам быстрее и правильнее принять решение по одобрению вашего статуса как организатора на нашем сайте.

Заполненные анкеты мы продолжаем рассматривать. Пока не давали никому ответ, но обязательно в скором времени всем отпишем на указанный адрес почты или дозапросим дополнительную информацию. По закупкам обращайтесь к Пуаро, Монте Кристо или другим модераторам СП. Они тут, внизу страницы.

36
Подписаться
пост виден всем