We did it!

Пока вы выпускали деток, мы пекли плюшки. Ловите, пока горяченькие. НОВОЕ и БУ.

7 лет назад 3307 95

Мы долго думали, что же такое ДД, ДН, ДВ, ДУ, БУ... , постепенно расшифровываем ваши аббревиатуры и начинаем чуть-чуть вас понимать. Сегодня мы поняли, что такое БУ и сделали его, только оно из БУ почему-то превратилось в Б/у

Теперь при подаче объявления в Ярмарку можно и нужно(!) писать состояние шмотки: Новое или Б/у. Или не шмотки, а авто. Или не авто, а недвижимости. Или не недвижимости, а болталки. Представляете, "Давайте поболтаем, Б/у?"... Или, "давайте по ПиАрим, Б/у". Клево же. Мы знаем про это, но пока не усложняем. Поправим в версии сайта №121.

В общем, при подаче объявления, тут необходимо (п 1.20.  ПРАВИЛ ЯРМАРКИ  ) выбрать справа:

Если вы не продавец, а покупатель, то в той же Ярмарке, справа внизу категорий:

Кстати, это всегда было, но только вчера мы дружно заметили, что оно не работало. Теперь должно работать. А вы, наверное, жали и жали, в надежде поиска нового или Б/у. А мы вам всегда показывали все до кучи: и то, и другое... Теперь все должно встать на свои места.

На самом товаре, если продавец выбрал Б/у появляется около цены б/у:

а в самом объявлении, появляется слово "состояние: б/у":

Мы не брали деньги с девочки с шапкой и шарфиком, это не скрытая реклама, а обычный, первый попавшийся скрин-шот :)

А теперь внимание, девочки 

Во всех ваших объявлениях, поправьте корректный переключатель на шмоточку, чтобы заработало еще лучше и вещь быстрее нашла своего покупателя. И, у кого слово Б/У указано в заголовке - уберите оттуда, пожалуйста. Соблюдаем чистоту вашего рынка продаж. Ну и пока не жаловаться, что где-то вещь новая, а на самом деле Б/у: как все поправят свои 40 тысяч объявлений - все будет ок! Модераторы в курсе и будут просить вас - откликайтесь на их просьбы, помогайте нам делать сайт чище.

У многих пошли продажи, но некоторые жалуются "не продается, как на бэбэ". 

Тут у нас готовы 2 ответа: 

  1. уже давно кризис, конец ему пока еще не прикрутили, и если мы раньше покупали все в metro (кто-где: азбуке, парусах, перекрестках, рынках), то теперь отбираем не тухляк в дикси и пятерочке - ставьте адекватные цены, чтобы товар находил покупателя.
  2. на "бэбэ" было чуть больше покупателей, чем у нас сейчас, пока продавцов и покупателей примерно поровну, но нам нужны разовые покупатели и их должно быть в разы больше. Чуть это мягко сказано, скоро мы всех догоним и обгоним с вашей помощью, но для этого нам надо сделать пару вещей, которые пока не доделаны. Но на самом деле, дела у вас и у нас идут очень хорошо, мы, вместе с вами растем очень быстро и скоро, очень скоро, будет все необычно, но привычно.

А вот еще одна плюшка! Персональный колокольчик.

Помните, не так давно мы запустили колокольчик, что от его звука кто-то чуть не упал с 30 этажа? И тут началось! Вы почти все ушли с головой в этот новый раздел. Посыпалось сто-мильонов "хочу". Многие стали получать дохулион (теперь вы знаете, что это не мат, что это много и что это наш внутренний жаргончик) уведомлений.  Так вот, кому неудобно, теперь могут этот дохулион фильтровать. Сами догадаетесь как. Кому-что надо. Дам краткие пояснения.

  • Все типы - ну то, что было у вас до сегодня - все в кучу. Не пропустите ничего.
  • Комментарии - уведомления на новые комментарии к вашим постам и ответы на ваши комментарии
  • Посты - уведомления о новых постах от пользователей, на которых вы подписаны и на отдельные посты, на которые вы подписались
  • Друзья - запросы на дружбу с вами, уведомления "вы теперь друзья". В общем, дружественные связи. Мы решили вас не расстраивать и не слать уведомления "ты мне теперь не друг". Такие вещи мы делаем в тихоря от вас.

Это все в идеале, как мы задумывали. Но поскольку у нас группа тестирования это вы - пробуйте. Если что-то не так, не обижайтесь. Мы стараемся, но никогда не смотрим, что получилось в итоге (это конечно шутка, друзья, но вы такие растакие, что часто находите такие казявки (или кОзявки, не дружу), которые мы никогда без вас не найдем).


Это пара плюшек, которые мы смогли испечь между делом. Большие пироги мы печем на медленном огне, чтобы не подгорели.


Конечно мы продолжаем оживлять раздел сообществ, продолжаем готовиться к полету в предстоящие выходные и делаем еще несколько удивительных вещей.


Оставайтесь с нами, приводите друзей и у вас тут будет очень уютно, очень скоро.

95
Подписаться
пост виден всем