Что было интересного на этой неделе на Мамфо? Сводка свеженького.

3 года назад 3543 16

Подведем небольшой итог. Что же было интересного на Мамфо? И что вы могли пропустить? А было очень много всего. 

Всё всё я не смогу конечно же описать в своем посте, но что то постараюсь донести до вас. И буду стараться писать такие посты в конце каждой недельки. 

Бесплатное проф обучение мам Москвы с детьми до 7 лет по бухучету, закупкам, охране труда, кадрам - думаю многим пригодится. Наш Админ Майор-Вихрь  

написал подробный пост об этом. Скорее к нему! Такая возможность! Не упустите! 

Открылась в СП Мамфо новая замечательная закупка: продукция ОРМАТЕK -  кровати, спальные системы, диваны, кресла, детские кровати, детская мебель, матрасы, наматрасники, топперы, корректоры сна, матрасы для диванов, подушки, постельное бельё. Тумбы, комоды, туалетные столики, пуфы, зеркала, шкафы для спальни, пледы. - ссылка на закупку https://www.mam4.ru/sp/post/977533/ - ведет Организатор со статусом


Нужно всем пройти опрос! - Девочки! Пожалуйста, пройдите опрос "подарок новорожденному" в регионах Российской федерации!!!пройдите пожалуйста опрос! Ваш голос очень важен для многих мамочек. Наш постоянный пользователь Ирина  

поднимает очень важный вопрос на сайте. 

Посмотрите какие прекрасные девочки-садовницы у нас на Мамфо - лилии, розы, пионы, ирисы и многое другое в нашем популярном и самом нашем красивом Сообществе "Сад и огород". 

Лилии от

Розы, на этот раз живые)) от

 

Пионы от Моны

Ирисы от Моны

Лилии от


Все ли успели записаться на бесплатный мастер-класс по Ералашу?

На мастер-классе от «Студии Ералаш» вас ждут:

  • Упражнения по сценической речи (артикуляция, правильное дыхание).
  • Упражнения по актерскому мастерству (разбор основных четырех эмоций, «проигрывание» этих эмоций в предлагаемых обстоятельствах).
  • Разбор типов актерского веса, крупности кадра (полезно для юных блогеров).
  • Советы от Звезд кино и эстрады

А кто то ищет хорошего ЛОРа: https://www.mam4.ru/community/post/979780/ - девочки, помогите пожалуйста найти хорошего врача. 


На нашем Мамфо можно купить почти все по оптовым ценам) и даже микроиглы. Посмотрите какая интересная закупка открылась на Мамфо:   Микроиглы Blom - будущее вашей кожи. Микроиглы – это новый способ доставки активных веществ в кожу. Ведет закупку проверенный Организатор со статусом


Татьяна  

как всегда всем подбирает туры на море. И радует нас информацией с морей. Посмотрите еще одно предложение по пляжному отдыху на нашем море. Многим сейчас это актуально. Засиделись в квартирах.   «Шато Каберне» усадьба 4**** (Анапа) все включено, 70 метров до моря, современные номера!

Говорят - что заработают офлайн школы. И потому нужна школьная форма. Оптовые цены и все такое красивое в закупке у Марины.


 А вот Елена будет вести рубрику в Сообществе КУРИЛКА - Новости шоу бизнеса. Давно мы не сплетничали.. Вступайте в сообщество. Мы все уже там) 

Кстати Елена еще и репетитор иностранных языков с огромным стажем. Он лайн занятия по скайпу - 4 языка : английский, немецкий, французский, испанский. Выбирайте на вкус! И с маленькими детишками и со взрослыми тоже. Моя дочь сейчас занимается с Еленой - и английским и испанским. Очень рекомендую! Позитив, знания, очень интересные уроки - гарантирую. Кстати уже многие из пользователей Мамфо тоже подключились в нашу компанию и очень довольны. Уроки индивидуальные и очень не дорого. Подробная информация здесь и здесь


Наши пользователи очень подробно рассказывают, как они уже отдохнули этим летом на морях - увлекательный пост про тихую Поповку и чистое море без людей от

 

Вступайте в наше Сообщество "Туризм и отдых с детьми и без".


А наша пользователь Оксана ищет хороший шкаф купе - помогите с местами пожалуйста! 

Что то найти и на вопросы "где это купить?" можно в Сообществе "ГДЕ ЭТО КУПИТЬ И ГДЕ ЭТО НАЙТИ И ЧТО СЕЙЧАС МОДНО?"


Инна Михай  

 - наша замечательная рукодельница - как всегда все такое прекрасное!

 


Галина  

Рукодельница с новиночками к школе.

Галина

  Великолепные розы на пучок.  

А кто то и по грибы, да по ягоды! 

Марина  

 собрала огромный урожай грибов и ягод. 

Ждем всех грибников и любителей ягод в  сообществе "По грибы по ягоды"


Юридические вопросы по ипотеке обсуждаем с Юлией  в сообществе СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС, ЮРИДИЧЕСКИЕ И ВОПРОСЫ, НАЛОГИ.  

Вступайте в данное и полезное для всех сообщество. Очень важные для всех вопросы обсуждаем здесь.  


Всем желаю отличных выходных и крепкого здоровья! 

Не забывайте заглядывать к нам и писать в наши Сообщества по интересам. Их у нас очень очень много. А не только покупать и продавать на Мамфо.  

Наши Модераторы Сообществ напоминают вам, что 

"Если вы пишете пост в Сообщество - то ваш пост пошел : 

1. В общую ленту сайта Мамфо: https://www.mam4.ru/feed/all/

2. Всем вашим друзьям. 

3. Всем вашим подписчикам. 

4. Всем участникам Сообщества, в которое размещен пост. 

5. Также он будет находиться несколько дней на главной странице сайта Мамфо (в самом верху ее), которую видят все наши пользователи и даже новички, которые только хотят зайти на наш сайт. https://www.mam4.ru  - здесь периодически меняются последние посты из Сообществ. 

6. Также все комментарии к вашему посту будут видны на главное странице Мамфо, если промотать вниз эту страницу - в разделе "Прямая речь".

7. Также ваш пост появится в ленте Сообществ: https://www.mam4.ru/community/ (промотайте ниже пожалуйста). 

8. Также ваш пост появится на главной странице Мамфо - приблизительно в середине этой странице в разделе ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ. 

9. Также вы имеете полное право продублировать пост в несколько Сообществ, подходящих по данной тематике. Это не запрещено правилами Сообществ. 

См здесь пожалуйста: https://www.mam4.ru/docs/obshie-polozheniya-soobshestva/

1.5. В Сообществах Мамфо разрешено размещать пост, одинаковый по содержанию, в разных Сообществах. Пользователь может выбрать не одно, а несколько Сообществ, соответствующих теме поста. Дублирование постов, одинаковых по содержанию, в одном Сообществе и в одной категории Сообщества ЗАПРЕЩЕНО!

Так что с помощью Сообществ и общения в них можно обрести новых подписчиков, друзей и охватить более широкий круг пользователей.

_________________

Вот вам еще удобный навигатор по сайту Мамфо: https://www.mam4.ru/community/post/671141/

Спасибо, что с нами! Хорошего вам вечера! 


Кто еще забыл, подпишитесь на Мамфо группу в инстаграм https://www.instagram.com/mam4mania/


Связанные посты

16
Подписаться
пост виден всем