
Картина итальянского художника Джакомо Ди Кирико (1844-1883) похищена из Национального музея города Матера, — Министерство культуры Италии.
По утверждению руководства музея, изображающая зимнюю бытовую сцену картина «Эффект снега», написанная в 1870-х годах, пропала «несколько дней назад» из Палаццо Ланфранки, дворца XVII века, в котором располагае...

Одна из последних работ дочки. Нарисовала портрет любимого исполнителя Stray Kids.
Как я поняла, это Феликс.

Мои дети любят аниме. Прям любят любят. Я этого особо не понимаю сейчас. Но подруга вот что прислала:
Дмитрий Громов создал серию иллюстраций, посвященную любимым фильмам «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Любовь и голуби». Мне так понравилось. И всех узнала.
Крутятски получилось у него же.

В соцсетях пропажу картины связали с просьбой певицы признать её иноагентом. Но в пресс-службе музея журналистам сообщили, что автор Игорь Чолария убрал работу «по цветовому принципу».
«Поменяли экспозицию – что тут такого? Спасибо, что такой пиар художнику делают, наконец-то он будет известен всем. Поменял экспозицию художник, это его право, это его экспозиция, е...
Очень люблю картины с цветами и хочу научиться рисовать пионы. Это не пион вроде, но что-то похожее на него. У меня даже припасено несколько видео-уроков по пионам, но руки не доходят и как-то боязно начинать. В инсте попадаются картины, девочки пишут большие работы с пионами крупным планом в стиле гиперреализм. Мне кажется, у меня не хватит терпения вырисовывать там каждую прожилочку у лепестков, поэтому есть страх, что не получится. Я люблю писать так - махнул кистью не глядя и вот мазок

Рисовала в начале снежной весны. Что то я забыла выложить. Поэтому такие зимние интерьеры. Картина получилась в тон моего балкона и в тон спальни. Поэтому забрала ее себе) В рамочку пока не вставила. Пока не подобрала правильную.
Фото делала только что, на закате, поэтому немного цвета желтят, солнце низкое. В редакторе немного подтянула как смогла.
Я сегодня рамочных дел мастер ))) Как-то мне везло с рамками, приходили целые, а тут что-то прям не повезло. Заказываю на вайл...
Делюсь новым рисунком, очень в тему сейчас, жара, хочется окунуться... а негде
Холст. Масло. 50 х 50. На данный момент это наверно моя самая большая картина, вместе с рамой особенно если смотреть =))) и пока единственная на холсте на подрамнике. Остальные на картоне у меня пока, учебные. Надо наверно переходить на холсты уже, говорят картон со временем ведёт.
Масло 30 на 40. В рамочке уже висит на стене на даче )))

Жду ещё одну рамку для следующей картины и тоже наверно покажу. Там тоже озеро, но не в горах.