Встречаем победителей конкурса "Наша самоизоляция двадцать. двадцать."

3 года назад 13935 26

Итак, мы поводим результаты нашего голосования конкурса «Наша самоизоляция 2020»! Татататам! Звучит торжественная музыка! 

Так получилось, что главных призеров в нашем конкурсе получилось трое: 

1 место разделили три участника: 

 

- Ярослава, 9 лет - Итоги нашей самоизоляции 


 

- Нелли - 8, Софии 6 лет,  ИЗОизоляция 2020


 

- Ксюша, 10 лет, Участвуем в конкурсе "Наша самоизоляция 2020"

Ура поздравляем главных победителей! 


2 место разделили сразу 3 участника: 

- Таисия, Модульное оригами (наша самоизоляция)


-  Lego ( и не только) творчество во время карантина


-    С фотоаппаратом в обнимку)


3 место разделили 2 участника 

 - Леша, 10 лет -  Самоизоляция 

Также от этого участника была представлена еще одна работа : 

Наша самоизоляция. Конкурс.


- Матвейка, 5 лет, Танковзвод Матвея на карантине


Спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе! А главное - спасибо всем вашим детишкам! Все работы были просто чудесные! 

Спонсорам нашего конкурса в подарок от Мамфо - реклама постов и объявлений, продвижение, реклама. 

Также от команды Мамфо мы хотели бы выделить двух участников - наших очень активных пользователей сайта - их также ждут поощрительные призы. 

- Вирус похититель, или приключения друзей!

а также второй пост от этого участника  - Радужное настроение...


-  Софи, 11 лет,  Чем мы занимались во время пандемии

Поздравляем всех победителей. Ура! 


Наши участники конкурса были: 

Участник номер 1 

-  Lego ( и не только) творчество во время карантина


Участник номер 2  

- Вирус похититель, или приключения друзей!

а также второй пост от Участника номер 2 - Радужное настроение...


Участник номер 3 

- Ярослава, 9 лет - Итоги нашей самоизоляции 


Участник номер 4 

 - Александра, 10 лет -  "Я от скуки-на все руки" или самоизоляция 2020



Участник номер 5 

- Елена, 8 лет -  Пост для конкурса "Наша самоизоляция"


Участник номер 6

 - Леша, 10 лет -  Наша самоизоляция. Конкурс.


Участник номер 7

- Маша, 9 лет -  Холодное сердце 2 - под впечатлением.


Участник номер 8 

-  Как самоизоляция приблизила к музыке


Участник номер 9 

-    С фотоаппаратом в обнимку)


Участник номер 10 

-  У меня нет итогов САМОИЗОЛЯЦИИ, всю эту изоляцию я глотала слезы в подушку.


Участник номер 11 

-  Стихи от Дашеньки с душой...


Участник номер 12 

- Таисия, Модульное оригами (наша самоизоляция)


Участник номер 13 

- Самоизоляция 


Участник номер 14 

- Нелли - 8, Софии 6 лет,  ИЗОизоляция 2020


Участник номер 15

- Ксюша, 10 лет, Участвуем в конкурсе "Наша самоизоляция 2020"


Участник номер 16

- Матвейка, 5 лет, Танковзвод Матвея на карантине


Участник номер 17

-  Софи, 11 лет,  Чем мы занимались во время пандемии

Помимо основного приза от сайта "Для мам" некоторые работы получат призы от наших спонсоров. Если еще есть желающие поспонсорствовать к конкурсе - пишите, всегда рады!


Наши спонсоры

- Наш первый спонсор конкурса! Наша добрая и милая фея - официальный проверенный Организатор СП раздела Закупки нашего сайта, с очень интересными и популярными закупками, которые пользуются большим успехом у наших пользователей, Организатор СП с безупречной репутацией, очень добрый и приятный человечек, с нами с первых дней открытия Мамфо, всегда очень активна, позитивна, интересна и любезна. Одним словом - добрая волшебница. Готова отправить милый подарочек одному из победителей нашего конкурса "Наша самоизоляция 2020". Всегда на связи, ведет многообразное количество закупок и уже за эти долгие годы сумела заработать отличную репутацию среди своих клиентов, которыми очень дорожит. Умеет совмещать свою кропотливую, сложную и ответственную работу на Мамфо с воспитанием многих своих детишек. Отличная мама, волшебница, Орг с большим опытом работы и с добросовестным отношением к своему любимому делу. Регулярно выступает спонсором в различных конкурсах и мероприятиях нашего сайта Мамфо. Благодарим! 

- Наш второй спонсор конкурса! Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Организатор сильно дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет очень высокую репутацию на сайте Мамфо. Регулярно является спонсором в конкурсах и мероприятиях Мамфо, за что мы ей очень благодарны! Имеет огромный стаж ведения закупок, наработанную базу постоянных клиентов, которые очень довольны товарами нашей доброй волшебницы. Готова подарить классный подарок одному из победителей конкурса. Не упустите такой шанс! Победителей будет не мало. 

- Наш третий спонсор конкурса! Если вас интересуют товары из США, а также всевозможная одежда, обувь и аксессуары для детей и взрослых из Италии и всех стран Европы, то вам к нашему очень хорошему пользователю сайта и отличному продавцу разнообразных европейских и американских товаров. Пользователь с безупречной репутацией. Выгодно, удобно, безопасно и очень приятно приобретать товар у нашего замечательного спонсора. На сайте с первых дней создания нашего домика. Приятна в общении, всегда идет на контакт, ответственно подходит к своему делу и качественно обслуживает своих клиентов. Товары из США: Michael Kors, Ralph Lauren, Disney, Carters и многое другое... Загляните в профиль и вы обязательно что-нибудь найдете для себя. Благодарим добрую фею за постоянное спонсорство в наших конкурсах, викторинах, играх и мероприятиях сайта Мамфо. Всегда очень приятно видеть хороших людей у нас на сайте. Большой опыт с своем любимом деле, разнообразие качественных европейских и американских товаров заставляет наших покупателей возвращаться снова и снова за покупками к прекрасной волшебнице. Благодарим! 

- Наш четвертый спонсор конкурса! Наш проверенный официальный Организатор СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с безупречной репутацией и огромным опытом. Приятный человечек с интересными закупками и позитивным общением, Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. Больше 230 отзывов о Организаторе Ася и все положительные! Закупки Аси всегда пользуются большой популярностью среди наших пользователей. Если вы хоть один раз закупились или что то приобрели у Аси, вы вернетесь к ней снова и снова. Качество товаров на высоте! Самая лучшая школьная форма, сумки, чемоданы, одежда и многое другое, без чего нам не обойтись. Ася с большим уважением относится к каждому своему покупателю, работает на совесть, дорожит каждым клиентом, всегда на связи, очень позитивная и доброжелательная. Уже не первый раз выступает в качестве спонсора мероприятий, игр, конкурсов на нашем сайте. За что мы ей очень благодарны. Еще одна добрая фея готова подарить классный подарок одному из наших победителей. Не упустите возможность поучаствовать в нашем конкурсе! 

Наш пятый спонсор конкурса - пожелал быть инкогнито.


Наш шестой спонсор конкурса - пожелал быть инкогнито.


- Наш седьмой спонсор конкурса - Леночка-добрая волшебница! К нам присоединился еще один замечательный спонсор - официальный проверенный Организатор закупок СП сайта Мамфо. Леночка с первых дней на нашем сайте и всегда гипер активна на нем. Имеет огромный опыт ведения закупок, клиенты Организатора Леночки всегда очень довольны ее работой, и ее порядочным и ответственным отношением к этой не простой деятельности. Отличные и многочисленные отзывы о прекрасной фее Леночке говорят о том, что все участники закупок и покупатели очень довольны и товаром и качеством обслуживания Организатора. Всегда с пониманием и уважением относится ко всей команде Мамфо, создает отличную активность на нашем сайте, доброжелательна и добропорядочна, дорожит своей репутацией, наработанной годами. Зайдите в профиль нашей доброй волшебницы - на ней вы найдете очень популярные закупки и нужные товары, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей Мамфо. Знаменитые марки, такие как Bebus, cocoland, памина, различные турецкие бренды, детская одежда, школьная форма и многое другое в профиле Организатора СП Леночки.

Все победители приходите ко мне в личку за подарком! Желательно сразу с почтовым адресом и ФИО получателя.


Связанные посты

26
Подписаться
пост виден всем