Чем мы занимались во время пандемии

3 года назад 1853 16

Участник номер 17 конкурса "Наша самоизоляция"

Когда началась эта канитель, ребеныша засадили на дистационку, не дожидаясь массовости мероприятия... Это трэш и отдельная история! Я и муж продолжали работать. Это очень тяжело, т.к. в маску-перчатки мне пришлось буквально врасти. Кстати, научилась шить маски: 

Вечная гипоксия, чуть ли не до обмороков, да еще и моральное давление и вечное гав-гав на посетителей магазина, чтоб одевали маски-перчатки очень сильно выматывали. В какой-то момент я решила, что пора! Пора менять свою жизнь. Я давно хотела уволиться, но вечно что-то держало. Вот и перед пандемией я хотела уволиться, но эта зараза перевернула все планы. Но потом я поняла, что это не может продолжаться вечно и засела на больничные, чтоб отдохнуть и сделать рывок) В этот период я таки цепанула ковид.   и честно отсидела 21 день дома, на карантине. Это тоже отдельный разговор, я много об этом писала. 

Записки ковидиста 


Исповедь и записки ковидника 1


Исповедь и записки ковидника 2


Исповедь и записки ковидника 3


Исповедь и записки ковидника 4


Часть 5 - Ковид-ковид-ковидница! Сидит дома бледная девица)


Я научилась лепить суши... килограммами))😋 И.... я таки начала менять свою жизнь к лучшему!) Я написала заявление на увольнение, сменила имидж

 это я со своим знакомым мастером Леной, сразу после постригуль)

и сейчас участвую в становлении нового проекта на другой работе 

А с дочей мы ставили бесконечные эксперименты над ее внешностью, она была идейным вдохновителем, я исполнителем. Меняли ее вместе - я, с помощью причесок, стригла сама, а она еще и бровей - тоже стригла сама... 🤪🤣🤨 фото с бровями выкладывать не буду - не для слабонервных) 

А начиналось когда-то вот с этого 

 

 

Про взаимное нервомотство писать не буду... пубертат - этим все сказано) 

А что интересного было у вас?

16
Подписаться
пост виден всем