Опрос: во сколько удобно рисовать - вторая младшая группа? И что будем рисовать в ближайшие уроки.

3 года назад 6998 22

У нас есть многие из тех, кто желает с нами рисовать, особенно дети младшего возраста, не могут рисовать с нами на наших он-лайн занятиях, тк у них это время чем то занято. У кого то другие кружки, у кого то школа. Особенно это детки нашей младшей возрастной группы от 6-7 лет и старше (примерно от 6 до 9 лет это младшая группа). Напоминаю, что 1-ая младшая группа по ИЗО от 6-7 лет и старше рисует у нас по субботам в 12-30. Сейчас пробуем набрать 2-ую младшую группу.  


По просьбам наших пользователей мы решили собрать еще одну младшую группу, которая будет заниматься по будням. 

Есть такие дни: понедельник или вторник. 

ПОНЕДЕЛЬНИК - можно в 11-00, в 12-00. Для тех , кто учится во вторую смену. Можно и в любое другое время в понедельник подобрать. 

ВТОРНИК - можно в 11-00, 12-00 , в 14-00. 

Напишите мне в личку, либо сюда к посту в комментариях, какое время  и какой день из этих предложенных вам удобен. Попробуем сформировать вторую младшую группу. 


Сейчас покажу по секрету, что планируем рисовать в ближайшее время: 

В продолжении к нашим мишкам продолжим рисовать образы ярких и удивительно красивых животных: 

Вот такую совушку-сплюшку будем изображать. Хороша, не правда ли? С такой спокойно справятся наши малыши. 


Вот такую селедочку на бумажке нарисуем с хлебушком, лучком и яичком. Опять тема кухни и еды))) ну а как же без этого? 


Наши самые маленькие художники спокойно справятся вот с таким ярким и красочным натюрморт по мотивам Машкова "Синие сливы".


Попугай Ара! Тоже очень яркий и важный! 


Посмотрите какие милые котики, выполненные гуашью! Да да! Ваш дети это смогут! С помощью нашей замечательной Светланы! 


Наимилейшие улиточки! Моя дочь их уже на днях нарисовала со Светланой! Просто супер! Потом покажу. Хочу сделать рамочку для них. 


Скетч "Осенний этюд". Дочка тоже уже нарисовала на этой неделе. Тоже делаю рамочку и потом покажу всем. Красиво, да? 


Вот есть еще такая кропотливая и интересная темка. Очень стильненько. 


Ну и конечно же тема российских берез! Это тоже смогут нарисовать дети младшего возраста, думаю. Пейзаж...

Вот такие рисовала моя дочка, когда была еще маленькой маленькой) 


Вот такой еще есть пейзаж: 


Будем рисовать сладкое: 

Вы не представляете, какая замечательная атмосфера царит на наших занятиях. Я тоже краем глаза подглядываю за детишками и смотрю, как они старательно выводят каждый мазочек. Это так умиляет! Моя дочка тоже иногда присоединяется к группам, она даже помогает Светлане. Вот так мы растем! Как же нас это все затянуло. Как это все радует и успокаивает. Как это меняет детишек и плодотворно сказывается на их настроении, характере, успеваемости и на других важнейших аспектах и моментах. Удивительное искусство. И хорошо что есть такая возможность, не выходя из дома, рисовать он-лайн. Никогда бы раньше не подумала, что такое возможно. 

И еще - у нас рисуют не только дети! Но и взрослые конечно же!


Также мы можем повторять то, что мы уже с вами рисовали (для тех кто еще не успел с нами порисовать).

 

Кофе: 


Яичницу: 


Космос: 


Прикаспийская рыбка на газетке: 


Мишек: 


В след. среду и в воскресенье (скорее всего) рисуем вот такую рыбку-воблу на веревочке. 

Всем вдохновения и отличного настроения! Здоровья! 


Связанные посты

22
Подписаться
пост виден всем