О тех, кто боится уколов и прививок. И наверное именно поэтому против них). Очень подробное видео.

3 года назад 3635 62

Это весьма интересное видео прислала мне наша пользователь Мамфо - Наргиза. 

Я сначала подумала - очередной вброс и все бла бла бла из области фантастики и сказочек. Тк видела многие видосы - и про "фейковый вирус", и про "отравленные вакцины", и про чипирование людей, и про то, что ковид - это полная фигня и политика, и про актеров в реанимациях, и конечно же про инопланетян. 

Это видео очень заинтересовало и не могла оторваться от него с первой же минуты. Мужчинка говорит так классно, интересно, с юморком, быстро, понятно, доходчиво и главное -  по делу. Прикольно узнать кое-что новенькое и разобраться в некоторых моментах. Советую всем его посмотреть. 

Еще раз напоминаю, что никому не навязываю свое личное мнение, не "пудрю мозги" и не страдаю психическими заболеваниями)))) и комплексами, как мне тут некоторые писали. Не паникую! И не истерю!!! А просто спокойно пишу свой очередной. Уважаю мнение каждого из вас. Потому что все мы очень разные люди и у всех совершенно разное положение, разное воспитание и совершенно разные обстоятельства в жизни. 

Я всегда на позитиве. Всегда пребываю в хорошем настроении. Просто делюсь с вами информацией, которая заинтересовала меня и по которой есть и иногда вопросики к вам, дорогие наши пользователи. Всего то.. Не нужно, пожалуйста, из мухи делать огромного приогромного слона и уходить куда то в дебри, копаться в чужой голове и мыслях, искать что то такое неправильное, плохое, негативное. Все гораздо проще))) дорогие наши пользователи. 

Пишем, делимся, обсуждаем, высказываем свои мнения, без личных оскорблений и домыслов, без злых мыслей. Ведь это же реально? Мнение каждого из вас всегда очень важно, особенно если человек хорошо и достаточно осведомлен в какой-либо ситуации и области. 

Всем приятного просмотра. 


Связанные посты

62
Подписаться
пост виден всем