Сегодня не стало самого главного офицера, великого актера и очень хорошего человека - Василия Ланового....

3 года назад 2123 23

Нереально потрясающе красивый и обаятельный мужчина, человечище, актер, светлый, мудрый, добрый, сильный, очень талантливый, умный.. мне кажется у него не было никаких недостатков. Можно написать много и много слов про этого человека, перечисляя его потрясающие качества. Выдающийся человек. 

Образы, которые он создал в кино и в театре, невозможно забыть...Его мужественные и благородные герои стали нашими кумирами...

Для него не существовало маленьких и проходных ролей. Он всегда выкладывался на все сто процентов, потому что не умел иначе. Говорят, таких больше не делают, он был такой один.

Он был настоящим....светлым, ничем не замаранным. Он статно выходил на сцену и исполнял песню "От геров былых времен…" из фильма "Офицеры". Зал вставал. Сильные мужчины, командиры с медалями и орденами, стоя утирали слезу. В этом он был весь ..самый красивый офицер нашей страны. 

Рассказывают, что даже попав в больницу с ковидом, Василий Лановой не терял присутствия духа. Шутил с врачами, до последнего верил в лучшее, просил их петь свою любимую песню. А если кто то из них фальшивил, сердился и поправлял. До самого конца он был честен, статен и благороден. К сожалению эта зараза забрала и его.. 

Проклятый ковид... 

Обязательно напишу позже пост про его творчество и жизнь. Сейчас что то не пишется совсем.. 


Нереально красивый... представляю, какого сейчас его супруге.. потерять такого великого и настоящего мужчину...навсегда....

23
Подписаться
пост виден всем