Нужна помощь моему  другу  и соратникам.

3 года назад 5961

Дорогие друзья! Прошу Вас помочь моему другу Малхазу. Мы уже обращались к Вам и вы очень здорово помогли... Спасибо всем большое. А помощь нужна вот в чем... Он  спит на пролежанном диване, который провалился как панцирная кровать. Все болит... Мы сложили диван с ним, теперь он короткий и он спит скрюченный.... Диван длиной 1.4 метра примерно, ноги свешиваются с поручня и он вынужден был подставить пуфик за поручень... Ноги болят, отекают и спина. Если у вас есть какой то именно ТОЛСТЫЙ пружинный матрац, чтобы его кинуть на разложенный диван, чтобы он мог сгладить эти неровности, будем очень благодарны. Мы сами заедем и заберем. Малхаз Иванович живет в Москве на Колодезной ул. 

И еще одна просьба. Я руковожу Культурно-просветительским центром "Истоки Руси", который основала почти 30 лет назад замечательная женщина. За эти годы было восстановлено несколько храмов... спасено множество семей и душ. Свидетельствую, как уже при мне (я с ними с прошлого года), ей удалось буквально вырвать ребенка для из рук опеки и вернуть сироту родной тете,  у которой его хотели этого мальчика забрать. Хотя сама она с больной ногой, уже очень пожилая. Всю пенсию она сразу почти раздает. Сама ходит в сапогах, которые промокают. Если у кого то есть недорогие, мы с радостью выкупим. Может пристрой какой, неликвидный. Но, конечно, они должны быть нормальными, не страшными так сказать... Без каблуков. 38 размер. 

Спасибо Вам! С почтением, Евгений. 

Подписаться
пост виден всем