Сгорел дом в г. Ярцеве Смоленской обл. Требуется наша помощь.

4 года назад 14747 68

Дорогие друзья! Просим вашей помощи! 

В городе Ярцеве, где у нас находится наш гуманитарный пункт "Кнопка Добра" - у людей сгорел дом. Мы узнали об этом через знакомых, они сами не кричали об этом на весь город, не писали, т.е. люди скромные. Прошу внимания к этой истории и, кто чем может, просим помочь. Документы все они предоставили. Руководитель гуманитарного пункта "Кнопка добра", Юлия, которая помогает и им, ездила к ним и все лично у них расспросила. 

 28.12.19 в г. Ярцево,  Духовщинском районе,  в деревне Третьяково у семьи по фамилии Лесогор случился пожар по причине воспламенение газа. Огонь уничтожил все что было нажито непосильным трудом, семья осталась в том что было на них. У них две маленьких дочери: одна больна аутизмом, другая тоже с заторможенным развитием. 

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ, ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!!!

Семья обращалась в городскую соц защиту за помощью, но денег в бюджете города пока нет, пока им помогли только родители из логопедического детского сада №3, г. Ярцева,  куда они возят своих деток. Они принесли одежду на первое время, ещё им обещали помочь из клиники на ул. Невяровского в городе  Смоленске, они возят туда своих малышек с ними занимаются педагоги, помогая им преодолевать их болезнь. 

Попросил маму сделать фото детей, но она выслала только эту. Говорит детки болеют, капризничают, может получится позже снять. 

Сейчас они живут у родственников. Они выделили им одну комнату.

Размер одежды мамы 40-42,Размер одежды папы 50 - 52

Малышкам 5 лет рост 110 нога 28,29.

ПОЖАР, ОГОНЬ, ВСЕ ЭТО СЛИШКОМ СТРАШНО, НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ, КОГДА ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ! 

Пока, к сожалению, фонд не зарегистрирован, документы в процессе рассмотрения. А помочь им очень хочется, поэтому прошу пока высылать деньги на карту на мою. Всю отчетность буду скидывать регулярно. 

Евгений Николаевич М. , карта Сбербанка 5469380019194256.  Привязан к номеру телефона МТС 8 (910) 478-86-39 Прошу перечислять строго на эту карту,  чтобы избежать путаницы. Так как она только для этой цели. Пометка "Мамфо Лесогорам"

С почтением и с поклоном ко всем, кто участвует в помощи в нашей рубрике, к тем кто имеет такое желание. А всем добра и мира!

68
Подписаться
пост виден всем