Сегодня международный день здоровья! 

3 года назад 1063

Девочки, хочу от всей души пожелать вам всем крепкого крепкого здоровья! Давайте не забывать о том, что именно здоровье для нас для всех - это главное. Берегите его, как можете. Не экономьте на нем. Делайте все для того, чтобы его укрепить и поддержать. Витаминчики, фруктики, соки, полезное питание, здоровый образ жизни, побольше свежего воздуха  - это наше все! 

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. С 1950 года Всемирный день здоровья проводится ежегодно с целью привлечения внимания людей во всем мире к основным проблемам общественного здравоохранения, стоящим перед международным сообществом.

У нас щебечут птички, солнышко, каникулы, весна... вот столько всего. Даже собаки не хотят уходить с улицы. Очень много гуляют. 

Какая же долгая была зима, не правда ли? Как то она затянулась. 

Очень хочется к морю, к настоящему теплу. Скоро скоро... 

Всем желаю отличного дня, отличной весны, очень хорошей погоды, много солнца, замечательного настроения! 

Все зависит от нас всех самих, помните это. И ваше настроение, и ваше самочувствие.

Почаще выбирайтесь в парки, на природу, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой, хоть она пока еще и не так хороша и красива. 

У нас еще лежит снег. Апрель месяц!!! Ночью холодно. Хочется полноценного тепла. Климат конечно же у нас в России - еще тот. Не каждый туземец выдержит такое .. 

Вчера был всемирный день спортсменов. Также поздравляю всех всех, кто занимался и сейчас продолжает заниматься какими то видами спорта. Надеюсь это еще очень модно среди вас! И актуально. Спорт - это просто здорово. Всем спортсменам - респект и уважуха! 

Всем хорошей среды! Хорошей недельки! Весны! 

Птички прям поют так, что хочется с ними запеть! 

Подписаться
пост виден всем