СБОР ЗАКРЫТ!  Выкупим подарки на праздник у оргов  в детском клубе Кнопка для инвалидов. + просьба помочь.

3 года назад 18241 37


СОБРАНО 11600₽! Спасибо большое!!! Подарки 

Решили покупать фикс прайсе.

Праздник будет 16-го! 

Дорогие друзья, подписчики, в первую очередь организаторы закупок! 16 апреля мы проводим праздник - Пончик Пати! Море сладостей, красивые декорации, профессиональные аниматоры - все это мы приготовили для наших гостей - детей-инвалидов, с которыми мы проводим праздники в нашем детском клубе "Кнопка" в г. Ярцево, на благотворительной основе. Каждый праздник дарим детям радость и незабываемые впечатления, которые останутся, возможно, на всю жизнь. 

Желательно детям что - либо из следующего: пластилин, мыльные пузыри, надувные мячи, фломастеры, цветные карандаши и тп. Бюджет вырос уже до 11600 рублей! (спасибо нашим благодетелям!). Вот на эту сумму, рассчитывая на 35 деток, мы хотим купить подарков. 

Если есть желание помочь товарно - может есть какие то неликвиды, то милости просим также!

Несколько слов об общественной организации, которая помогает инвалидам:

Неоднократные победители областных, Межрегиональных, Междунардных, Всероссийских фестивалей, конкурсов, спортивных состязаний. 

Председатель Ярцевской районной организации Чугунова Нина Александровна награждена высшими наградами Всероссийского общества инвалидов - Почетной грамотой ЦП ВОИ и медалью   "Почетный член ВОИ".

Они же дорогие гости нашей Кнопки!

Спасибо заранее всем, кто откликнется. 

37
Подписаться
пост виден всем