Христос Воскресе!!!  Просим помочь многодетным мамочкам Насте и Анне.

2 года назад 14287 2

Дрбрый день сестры!!! Желаем , чтобы радость Светлого Пасхального Торжества, или , как его ещё называют: Праздников Праздник и Торжество Торжеств, была с вами как можно дольше. Предлагаем вместе с нами начать отсчёт нового, по Воскрешении Христа, года, добрыми делами, прославляя Имя Его милосердием и любовью к тем, кто особенно нуждается в помощи.

К нам снова обратились за помощью, Анастасия и Анна, - те кому мы с вами дружно помогаем уже не в первый раз. Им снова нужна наша продуктовая, хозяйственная и памперсная помощь!!!

Нелавно я посещал Анну в посёлке Введенский, под Покровом, она живет с 3 детьми, а у Насти, напомню, четверо. Поддержки от мужчин, которые помогли им стать многодетными мамочками, к сожалению, нет... 

Сейчас они живут там вместе в двух комнатах. Как говорится, семеро по лавкам, в буквальном смысле :-)

Если кто видит этот пост впервые, прошу ознакомиться с историей о них в прикреплённых постах ниже.

К сожалению, в посёлке Введенский нет доставок никаких, поэтому посылать мы будем с вами в Покров, в пункт выдачи, посредством компании ОЗОН, или вайлдберриз, до пункта выдачи.
Товары вы можете выбрать по тем скриншотам или ссылкам, которые вышлет мне Настя. Пишите мне в личку, если готовы помочь.
Как вариант, можете переслать мне на карту деньги, я заеду по выбору Насти и Ани необходимое им. Но пишите пометку для Насти и Ани, Мамфо.

Благодарим за внимание, с почтением, 

Модератор рубрики «Благо...», - Евгений.


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем