Благодарим наших пользователей Мамфо за их доброту!

2 года назад 3804

Всем добрый день. 

Наш Модератор сообщества БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ДОБРЫЕ ДЕЛА  Евгений уже всех поблагодарил в своем посте, но я тоже хочу выразить большую благодарность от всей  нашей команды Мамфо за вашу доброту и отзывчивость (на днях я писала пост с просьбой помочь вещами для нуждающихся людей). 

Девочки, спасибо, что откликнулись. Что не прошли мимо. 

Вот наши добрые сердечки: 

Наташа

Ирина

Ирина

Ленуська ( Обувь детская СКАЗКА)

Анна (Обои Milassa в наличии.)

Если кого Женя не указал, напишите мне или Жене пожалуйста в личку. Иногда бывает очень много переписок в личке у Евгения. 


И если вдруг кто то не успел помочь и у кого то есть какие то вещи, которые бы вы хотели отдать - можно обращаться в личку к Евгению. Если не сможете отвезти и передать, то мы можем за свой счет организовать почтовую отправку вещичек. 

 

Спасибо всем за доброту. 


Напоминаю всем: 

Чтобы избежать случаи мошенничества или обмана на нашем сайте, пользователям Мамфо разрешено вести какие-либо сборы денежных и прочих средств на Мамфо на помощь кому-либо или сборы денежных и прочих средств на благотворительность ТОЛЬКО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ СООБЩЕСТВО Благотворительность и ТОЛЬКО через Модератора Сообщества

Женя, Модератор Сообщества Благотворительность на Мамфо

 - и после тщательной проверки необходимого и полного пакета документов и прочих необходимых данных, а также рекомендаций, и после получения разрешения Модератора Жени на публикацию поста в Сообществе о целевом сборе (пост со сбором будет опубликован сотрудниками сайта Мамфо). 

Денежные и  прочие сборы на помощь и благотворительность без предоставления полного пакета всех документов, данных и рекомендаций, без тщательной проверки этих документов и данных, и без получения  разрешения от Модератора Жени в Дневниках, а также во всех других разделах сайта, запрещены. 

Спасибо всем за понимание. Хорошего всем дня и крепкого здоровья. 

Подписаться
пост виден всем