Психолог-консультант

2 года назад 622

Всем доброго времени суток! Очень давно здесь не была, хотя страничка существует давно, с самого начала основания этого сайта, с перехода БебиБлога)) И это круто!
Много что поменялось в моей жизни за это время, за время моего отсутствия.
На ББ я была организатором закупок детских вещей, потом перешла сюда с этим статусом и....все забросила, т.к стала развивать свою реальную студию в городе по услугам для девушек\женщин - наращивание ресниц. Признаться работаю я в ней уже больше 5 лет и очень успешно, тьфу-тьфу, но события последнего года и настоящего времени внесли свои коррективы в мое дальнейшее образование.
В середине 22020г я поступила в Московский институт психологии и психоанализа, где по сей день я успешно прохожу обучение. Так же в параллели бесконечные вебинары, тренинги, курсы, как очно так и онлайн.
Психология поменяла мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Проходя личную терапию (а психолог просто обязан ее проходить) я поняла себя, что я хочу на самом деле, какие я предьявляю требования к себе, к миру, к мужу, к детям. Я научилась понимать и грамотно анализировать поступки и действия своего мужа, своих детей, помогаю им в сложных ситуациях с коллегами, с друзьями, в школе, в общении, в дружбе.
Часто задаю себе вопрос-" Господи, как же я раньше жила без этого?"
Но видимо всему свое время и этот опыт, и осознание мне тоже для чего то нужен.
Поэтому я переименовала сейчас свою страничку и буду развивать ее в этом направлении.
Если Вам интересно, подписывайтесь, с удовольствием буду писать для Вас

Подписаться
пост виден всем