Своя собственная студия...

7 лет назад 397 1

Все лето я мечтала о том, что когда нибудь я не буду работать дома и сделаю себе свой кабинет. Мечтайте и мечты сбываются))) либо идите к своим мечтам, ползите, скребите всеми частями, но добивайтесь не смотря ни на что. Мы перед отпуском присмотрели помещение, решили после отпуска взять в аренду и устроить ремонт. Заключили договор, вроде все отлично, взяла кабинет 12 кв.м , и через несколько дней у нас его забрали, без указания причин, просто мол "директору он очень понадобился!"- вот так нам объяснили((( Я женщина темпераментная и эмоциональная, высказала все, что я думаю по-этому поводу. Т. е захотели-дали, захотели-забрали. А если бы я уже там ремонт сделала ??? На что мне ответили, что все равно бы его забрали!!! Я в шоке!! А ремонт бы мне оплатили?? Вообщем я психанула, сказала, что раз такое начало, то продолжать сотрудничество нет смысла, из доверия они уже вышли, а это самое важное. Погоревала, думаю ладно, найду что нибудь еще(( И тут звонят!! Они!! Мол так и так директор дико извиняется, мол мы Вам выделили кабинет! Я говорю " А мне уже не нужно!" В итоге разговора выяснилось, что кабинет дали хороший, с подведеной водой (что для меня и для сэс самое важное) ну и аренда копейки! Поехала, посмотрела, согласилась, но пригрозила, если еще будет такой выкидон я в суд пойду!
Вообщем девочки делаем мы сейчас там ремонт! Цвет долго выбирала, в итоге выбрала мятный и трюфель (шоколадный). Эх, мятный нанесли и мне кажется он темноват((( Но сейчас осталось обставить и уже я смогу показать Вам итог проделанной работы! Затянулось конечно все это, капец блин..((( Дочка маленькая  в сад пошла, неделю проходила- заболели. Вылечились! Опять пошла! Три дня сходила-ангина блин, черт бы ее побрал!!((( Теперь я свалилась, запястье на правой руке почти не работает((( я в шоке(( реву(( че это такое, блииин, я не знаю((  пишу левой рукой сижу((
Логотип для студии я заказала, осталось обставить и декор прибавить, и ура, можно работать в своем, уютном кабинете))) Эх, наверно это мечта каждого мастера, кто работает дома.
Дома если честно, хождение чужих людей толпами- поднадоело((( Не дом, а проходной двор какой то стал(( Не хочу(( Хочу дома отдыхать после работы, а не принимать в любое время суток(((
Фоточки с открытия за мной))) А еще я опять еду в декабре на мега-крутой курс к Питерскому мастеру Анастасии Идиятшиной, и уже забронировала курсы моделирования на февраль к Юлии Искуссных)))
А пока рука лечись!!!)))

1
Подписаться
пост виден всем