• Жизнь женщин и мамочек Всем привет!) Хочу начать заново ))

    Девочки, всем привет! Меня зовут Ольга (это тем, кто не знал). 

    Два года назад я открыла свою студию по наращиванию ресниц) и вот тут то понеслось веселье. Реклама, таргетинг, конференции, обучения, повышения, реклама, продвижения, обучения маркетингу/тренерству/составлению бизнес- и контент-планов...((( Бооожеее... Все тааак закрутилось/завертелось и... я почти бросила сайт и мои любимые закупки ..(( Иногда заходила просто почитать..., но потом и на это не стало хватать времени..(( И я...

    Читать дальше
    1
    5 лет назад
  • Жизнь женщин и мамочек А давайте дружить?))))

    Ну вот появилась и еще одна кнопочка о добавлении в друзья)) Стучитесь, добавляйтесь, если конечно моя страничка Вам будет интересна, я буду только рада )))

    Читать дальше
    7 лет назад
  • Жизнь женщин и мамочек Немного о себе ....

    Всем доброго времени суток! Я как и все наверно 90% пришла сюда с ББ. Не хочу переносить сюда все посты, да их там у меня и не так уж много. Я обычная девушка\женщина\мама\жена. У меня есть две очаровательные дочки- София 10 лет, Олеся 2.8 мес на данный момент. Так же я замужем (второй раз) Сидя в декрете, я начала вести закупки. Сначала одну, маленькую, чисто для своих. Потом открыла еще одну, там уже подтянулись другие покупатели. Теперь вот веду их уже 2 года, только в основном на другом р...

    Читать дальше
    8
    8 лет назад
  • Жизнь женщин и мамочек Давайте снова знакомиться))

    Напишу немного о себе)

    Меня зовут Лена (это и так понятно из ника, ну да ладно). Приятно всех снова увидеть в новом доме - будем теперь соседями и здесь)

    Будем перебираться и обживаться тут. И как только появится возможность писать темки для друзей, возобновим это приятное занятие здесь, на ММ.

    Спасибо Мариночке (жаль, что была не знакома ранее; но как говорится- всему своё время))) и ее замечательной команде за супер стройку)

    Здесь уже всё приятно и понятно, и хочется...

    Читать дальше
    17
    8 лет назад
  • Жизнь женщин и мамочек Приветствие!

    Всем, привет! Меня зовут Ирина, многие девочки с ББ меня знают, с другими, надеюсь познакомимся и будем дружить... Коротко о себе. Вот написала эти слова...и задумалась, а что собственно писать, чтобы было коротко и емко...

    Начну с главного...Я мама двух замечательных деток... Сын - уже первоклассник- новые заботы, новые тревоги...И подрастает моя гордость и радость- доченька...ждала я е...

    Читать дальше
    1
    8 лет назад