Будем болтать про ковид? Многие просят. Не решалась предложить.

2 года назад 5566 132

Девочки, всем приветик. 

На протяжении этих двух неспокойных лет многие пользователи Мамфо просят меня создать отдельное Сообщество на нашем с вами сайте, где можно поговорить о ... ковиде. Я все не решалась у вас всех спросить об этом, создать не создать? Знаю, что всем вам сразу угодить никогда не возможно. Все мы с вами очень очень разные. Все по разному на все реагируем. У всех разное мнение и планы по поводу пандемии и этой болезни.  НО... люди мне пишут и пишут, просят и просят. И что мне им теперь отказать? Ведь кому то это очень нужно. Они пишут мне, что если у нас такого Сообщества нет - они ходят на другие ресурсы, чтобы там поболтать об этом. Может лучше всех собрать у нас? Зачем им ходить куда то? 

Я наоборот всегда хотела, чтобы на Мамфо было больше отвлеченных тем, юмора, веселых постов, много о детском творчестве, о чем то хорошем, о природе, о погоде, о грибах и ягодах. О достижениях каких то. Об успехах. Рисуем, поем, стихи читаем, садовничаем, шьем и готовим вкусности. Ну все такое. 

Но ведь кому то нужно и поговорить о ковиде? Почему мы должны игнорировать таких людей? Ведь сейчас полно вопросов и тем для размышления, обсуждения почти у каждого из нас  - и у того, кто переболел, и у того, кто еще не болел и не собирается). Кто привился и кто не привился. Все мы очень очень разные. 

Давайте попробуем все-таки? Без хамства и обид, без ругани и склок? Без осуждения чьего то мнения? Получится? Ведь тема то очень очень нужная. 

Я понимаю, что кто то всегда напишет, что мол достали ... что везде уже про него.. Что куда не посмотри, везде про ковид. Ну а вдруг мы своими обсуждениями кому то чем то поможем? А вдруг?

Вот у меня, к примеру, есть подруга, которая даже не знает, что нужно витамины пить для поддержания иммунки. И что после ковида нужно за кровью следить. 

А есть родственник один, который даже и не знает, что такое сатурация и что значит процент поражения легких. 

Ведь очень многие даже и не госпитализируются вовремя, потому что тянут тянут до последнего. И никто им даже и не посоветует, как правильно поступить. И потом случаются трагедии. 

У нас у всех много вопросов на эту тему? А у многих уже достаточно опыта на эту тему. Многие готовы поделиться важной информацией. Может попробуем? По многочисленным просьбам наших пользователей? 

У нас есть Сообщество "Здоровье моей семьи и моих близких людей" - можно в нем сделать отдельную категорию "Ковид". И общаться в ней. Нас тут очень много. Есть что рассказать у каждого. Что скажете? Будем говорить? 


Повторюсь, что долго не решалась предложить вам всем это. Но неудобно уже перед людьми, кто просит. И таких запросов все больше и больше. 



УЖЕ СОЗДАЛИ СООБЩЕСТВО на Мамфо О КОВИДЕ по многочисленным просьбам наших пользователей. 

вот : 

СООБЩЕСТВО ПРО КОВИД-19 - идите по ссылке и нажимайте кнопку "ВСТУПИТЬ". 

132
Подписаться
пост виден всем