Вы мерзнете? Я да. Будем утепляться и при этом красиво выглядеть? Чтобы все прохожие сворачивали шеи!

2 года назад 18848

Девочки, всем привет! Ну вот и незаметно пришла зима! Наступили холода. И очень хочется не замерзнуть и быть одновременно красивой и модной, стильной и неповторимой. У вас так получается? Я очень хочу сегодня обратить ваше внимание на шикарную верхнюю одежду торговых марок B*at*terflei и Luissante. Многим из вас они уже конечно же давно знакомы! Качество превосходное! Это реально шикарные, высококачественные зимние пуховики и осенние пальто с лучшими на сегодняшний день гипоаллергенными наполнителями!

Эта прекрасная ЗАКУПКА на нашем Мамфо работает уже очень давно. Ведет закупку официальный проверенный Организатор СП нашего сайта с большим стажем работы

- к которому можно обратиться с любым вопросом по данной продукции. Выкупы идут регулярно, без срывов. Товар потрясающий! Выбор огромнейший. Очень красивые цвета, суперские модели! Весь ассортимент не возможно здесь выложить, его можно найти в посте с закупкой. Он огромен!

Цветовая гамма очень разнообразна и достаточна интересна. Есть очень необычные цвета, под которые можно подобрать отличный и стильный лук и быть просто неподражаемой) - чтобы все оборачивались и ахали. Материал у курток и пальто потрясающий. 

Мне лично очень нравится белый цвет! Я бы его даже назвала - цвет слоновой кости. Прям как нежное вкусное мороженное, ароматное и сладенькое. Свеженький такой, и в этом сезоне очень очень модный. Подобрать под него беленькие сапожки или ботиночки, белоснежную шапочку, нежные перчаточки и вперед - дарить окружающим свежесть и чистоту! Посмотрите какая милота. 


А вот и длинное - для сильно мерзлявых и благородных. Выбор большой! Очень разнообразные модели. Красивые, с капюшончиками. И не страшны нам никакие холода. 


Укороченные модели для самых смелых модниц. Ведь кто то из вас любит и по короче). Чтобы ножки и всю красоту показать. Ведь все мы по своему красивы и зачем прятать то, что у нас имеется)? Мы же женщины! И каждая женщина красива по своему! 



Есть даже и очень яркое! Для самых радужных женщин! Для любителей солнечного радужного настроения! Ух!

Поспешите в закупку! Организатор всех ждет! 

Желаю всем теплой, уютной, снежной зимы в красивых теплых курточках и пальтишках от  B*at*terflei и Luissante.

Всем прекрасного зимнего дня! 

Подписаться
пост виден всем