Если знакомые постоянно звонят, и жалуются на жизнь...

2 года назад 6444

Конфликты захлестнули нас👀

Всё вокруг, как будто провоцирует каждую минуту:" Нападай! " И как это не ужасно, нападаем мы чаще всего на тех, кто рядом! 

Для того, чтобы конфликт не перерерос во что то более серьёзное- стараемся в любой ситуации сохранять психологическое равновесие 🙆

Один из самых действенных, а главное, легко запоминающихся способов- МЕТОД " РЮКЗАКА ".

Придумайте, что у вас за спиной рюкзак🎒. Какой он? Большой или маленький? Насколько он надёжный? Какие у него застёжки и ручки? Придумали? 

Итак :пока вторая сторона раскачивает эмоции, оказывает на вас давление и повышает тон, вы достаете свой рюкзачок, и мысленно одеваете его себе на плечи! И теперь все неприятные вам высказывания вы не пропускаете через себя, а сразу складываете в рюкзак😉. Нет тяжести и оседания внутри вас- вы спокойны и не повышаете тон🙌! 

Сняли рюкзак, поставили его в угол и продолжаем разговор спокойно, как будто не было никаких неприятных для вас высказываний👌

Такую технику вы вряд ли забудете😇и скоро сможете очень быстро её применять. 

да и вообще, девочки!!!! Если нужна помощь- пишите в личку!!! Обязательно постараюсь вам помочь, разобраться, вывести из состояния конфликта!! Договориться с мужем, или ещё с кем то, с кем вы конфликтуете!! 

дам консультации по этапам развода! Лучше пишите мне ДО юридического расторжения!!! 

Проводим онлайн и оффлайн консультации! 

Дополнительная информация: 

Мой  Телеграмм канал

Все данные моих ресурсов размещены с разрешения администрации сайта, на платной основе, см Платное продвижение профиля, платные услуги

Подписаться
пост виден всем