Молебен За Победу здравого смысла состоялся.

год назад 4510

В храме святого Великомученика Георгия Победоносца состоялся молебен «За Победу» здравого смысла. С этого же дня наша группа более чем из 50 человек включилась в помощь в сборе нашего с Виталием Ивановым гум. Конвоя на Донбасс.



В этот же день и ночь сотрудники храма Новомучеников и исповедников российских в Строгино собрали медикаменты, санитарию, продукты, книги, 

рисунки и письма для бойцов. Особая благодарность настоятелю храма отцу Георгию Крылову  за передачу нашей миссии медицинских средств для раненых детей и солдат, Ольге Литвиненко, Наталье Иванушкиной, Андрею Ильину. А также Николаю и Наталье за то, что они не жалея себя упаковывали до полуночи посылки и в час ночи привезли все для передачи на склад. 

КАК ЭТО МИЛО! Пришли детки и принесли свои работы для бойцов!!!

Благодаря финансовой помощи организации «Русь Триединая» мы приобрели 295 поясков «Живый в помощи» на сумму 5015 рублей, ещё часть поясков передал приход святой блж. Ксении Петербургской на метро Селигерская, Москва. 

Это  слова из 90 псалма, который имеет большую оградительную силу. Пояски нам помогла привезти Екатерина , Анна (с одной рукой на тележке ) привезла посылку.  Работа кипит! Все отвёз на склад 

В Балашиху.

Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы отдал свой новый генератор, храму святых Царственных Мучеников в Донецке, 

который обесточила прилетевшая ракета . Генератор приобрели для себя. Со словами «Им нужнее!» отдали нужнейшую вещь.

Гуманитарная миссия откладывается в связи с непреодолимыми обстоятельствами. Скорее всего пойдём уже после майских праздников. Поэтому не останавливаемся на этом. Сбор продолжается.
Также сообщаем, что силами сайта и группы «За Победу» (здравого смысла) нам удалось собрать ещё 41.000₽. Спасибо Вам большое!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем