Куда этим летом? Конечно же в отель Лето!

год назад 18208 17

Сейчас многие меня начали уже спрашивать в личку - а где мой тот пост про отель, в котором мы жили и работали всей семьей и с нашими коллегами и друзьями несколько месяцев прошлым летом и осенью? 

Вот даю ссылочки на свой пост про этот наш любимый отель Лето: https://www.mam4.ru/community/post/1113796/

Сайт отеля https://www.leto-hotel.ru/ 

Это город Сочи, место - Вардане. Тихое зеленое местечко прям у самого моря. В дали от дорог и шума. Где нет много людей. И очень очень благоприятная атмосфера. Уютно, сытно, приятно, комфортно, дружелюбно. 

В этом году мы также с семьей собираемся туда. И еще с нами конечно же едет как всегда наш Модератор Сообщества Благотворительность

 со своей семьей. Также к нам приедут наши коллеги и еще друзья. Будем как всегда совмещать работу с отдыхом. Там получается это на ура. Очень комфортные и чистенькие номера, вкусное питание, спорт, море совсем рядом, нереально суперский персонал и администрация отеля, с которым мы передружились, что никак не могли уехать от них в прошлом году, очень благоприятная и тихая атмосфера, нет рядом никакой шумихи - ни музыки, ни дороги. 

Два бассейна, волейбольная площадка с ежедневными играми, сапы, бар, два ресторана (есть даже вегетарианская и сыроедческая кухня), смузи, коктейли, фрешики, тортики, салатики, шашлыки, ням ням, очень профессиональные массажисты, различные мастера и прочие спецы всегда также есть в отеле. 

Повар Серега.

Повар Саша. 

Вкусности отеля. 

Еду можно заказывать. Либо брать комплексные завтраки, обеды и ужины, предложенные в ежедневном разнообразном меню. 

Есть также мини барчик с коктейлями, напитками, кофе, чай и тп. 

Очень уютно там. 

Много спорта и отдыха. Много солнца. 

Сапы.

На море очень мало людей - это просто огромный плюс! Кататься на сапах - одно удовольствие. Есть на пляже катамараны. 

Галечка местами совсем мелкая, местами крупнее. Заход в море хороший. 

Есть зонтики и шезлонги за небольшую денюжку. Много ракушек на пляже. 

Вечером творческие вечера у костра, песни, танцы, беседы, рассказы, знакомства. В отеле постоянно проходят интересные ретриты и фестивали. 

Каждое утро - йога, растяжка, богатырские практики. 

Вот тут писала о нескольких ретиритах и фестивалях, которые проходили в отеле во время нашего пребывания: 

https://www.mam4.ru/community/post/1114110/

https://www.mam4.ru/community/post/1115454/

Также в отель часто приезжают очень интересные и умные люди, бизнесмены, даже князья). 

А сам владелец отеля живет с нами в соседнем номере. Он просто супер интересный человек, который объездил весь свет и побывал во многих странах мира, обладатель определенных навыков и способностей, ведет здоровый образ жизни, проводит для мужчин богатырские бесконтактные бои, играет с жителями отеля в волейбол и конечно же читает стихи на каждом творческом вечере и рассказывает очень интересные истории! Очень гостеприимный, добрый, приятный и хороший человек. Юра Ра. 

Его команда - ребята что надо! 

В отель приезжают музыканты и разные мастера. И еще главное - в отеле очень хороший контингент. Нет противных пьяниц и шумных громких компаний. Все люди очень приятные, добродушные. Многие вообще не пьют. Все общаются, знакомятся. Атмосфера просто суперская. Потрясающие виды на море, на закаты, на рассветы. 

Вид из нашего номера. Всегда с тобой море. Это очень расслабляет. 

Вот так завораживающе ночью там: 

Есть конечно же и место, где можно удобно поработать. В отеле везде хороший интернет. 

Лично я часто работала прям на одной из веранд - на свежем воздухе с прекраснейшим видом на море: 

Вот и я) с управляющим отелем Лето - Алексеем. 

Вот так и работала. 

Между работой иду на море полежать. Идти до моря очень быстро - минут 3-5. Оно рядом.

Пляжик. Иногда прям совсем никого не было. 

И очень очень большой плюс - у отеля есть свой огромный мощный генератор! И когда в прошлом году на всем побережье Сочи чуть ли ни через день отключали свет, а соответственно у всех переставали работать кондеи и не было воды, а отеле Лето за счет этого генератора ВСЕГДА был свет, всегда работали кондеи и всегда была вода! И всегда был ИНЕТ! Это просто огромнейший плюс для отеля. В других отелях вы особо не найдете такого. 

И еще одна особенность отеля Лето - из него не хочется уезжать и хочется вернуться снова и снова. Удивительное место. А вечерами там такая тишина ... сразу вспоминаются Гоголевские рассказы про хутора и тишь .. про красивые ночи... про луну.. про волшебные зачарованные места. Все это есть в отеле Лето, уверяю вас. 

Мы как обычно везем телескоп. Так что можно познакомиться с астрономом и астронавтом Майором Вихрем и послушать его истории про инопланетян и конечно же посмотреть на звезды. 

В отеле можно с животными! Это большой плюс. Мы брали своих двоих шпицов. Им тоже всегда было очень комфортно там. 

Были даже и кошки. 

Есть и хаски. И вот такие красивые машины. 

В отель приезжала педагог по ИЗО, и дочка нарисовала с ней очень много картин. 

Вот такая атмосфера. Фрукты, фреши, картины, вдохновение. И все это с прекрасными видами на море. 

Спорт, отдых, море, солнце, работа, учеба, хобби, занятия и прочее - все совмещали. 

Поехали с нами! Хорошие скидки на проживание от 2-х недель. Просто отличные скидки на проживание от месяца. Скажите, что вы с сайта Мамфо (или сайта Для Мам) от Марины и Димы, когда будете звонить бронировать, Юля или Леша забронируют вам подходящий номер. В прошлое лето некоторые пользователи с Мамфо были в отеле, и мы были очень рады приятному знакомству с ними там. Приезжайте еще. 

Короче, в прошлом году мы никак не могли уехать из этого чудесного места и от этих прекрасных людей. Все откладывали и откладывали наш отъезд. В итоге - в середине октября все-таки уехали домой, тк ребенку нужно было в очную школу. На удаленке и так уже прилично поучились. 

Сайт отеля https://www.leto-hotel.ru/  - сейчас они еще и центр развития, не только отель. 

Смотрите номера и цены на сайте. Бронируйте. Говорите, что вы с Мамфо (с Для Мам) от Марины. Лучше бронировать у Юлии. 

Посты про отель также прикрепила к посту ниже. 


Связанные посты

17
Подписаться
пост виден всем