Юра Шатунов! Прощай светлый наш мальчик! Твои песни навсегда в наших душах...

год назад 5695 48

Почему так рано уходят такие молодые люди? Почему? Такие светлые и хорошие люди..

Юра. Мы росли на твоих песнях. Мы взрослели и влюблялись под твои песни. Пионер лагеря, дискотеки, дни рождения и тусовки, наше детство... Ты ушел... 

Ты был очень светлым и хорошим человечком, с таким приятным голосом и светлой душой.

Прощай, Юрочка! Твои песни и твои клипы всегда будут жить в наших сердцах и в наших душах. Они самые теплые, самые светлые, самые лучшие, самые добрые, как и ты!

Наша легенда. Человек, которого знает вся Россия, и знают во многих странах мира. Человек, который сделал счастливым детство и юность целого поколения людей. Человек, который всегда улыбался, всегда был добрым и отзывчивым. Прошел сложную, но красивую жизнь. Ушел так рано. Юра оставил после себя самое главное – свой приятный голос и свои песни, которые никогда не умрут.

Позвонила маме.. ей 81 год. Плачет. И все ее подруги тоже.. Вот так любили Юрочку все поколения. Моя дочь и мой сын тоже знают все его песни наизусть. 

Вчера приехали в друзьями на море и слушали именно Юру! И каждый наш отпуск на море слушали его, и каждые наши дни рождения и праздники - Юра и его песни. Всегда с нами. 

Кумир миллионов девочек и мальчиков СССР. Причем, девочек всех возрастов – от дошкольниц до обитателей домов престарелых. Появление «Ласкового мая» в конце 1980-х было предопределено, группа стала символом развала нашей эстрады, и ее завершающим аккордом перед гибелью великого государства. Но песни приняли, полюбили и любят до сих пор, как яркий осколок детства и юности. Прощай, Юра…

Соболезнования семье и деткам. Сил им пережить горе. Он был отличным семьянином. И очень очень хорошим человечком. 

Куда все уходят, куда? ... 


Клипы и песни Юры: 

Прощай.

48
Подписаться
пост виден всем