А вот теперь точно!!! Слушайте свою интуицию!!!

4 года назад 1464 10

Предущий мой пост(писала его в сообществе Курилка), про возврат денег и интуицию в общении с покупателями, думаю помните. Комментариев было не много, но мнения достаточно разные. Что интуиция-странное чувство в работе с покупателем и т.п.

Так вот вам история, особенно приятная тем, что происходит накануне отпуска!!!

В моем Инстаграмм только "свои" ,чужих мало, в основном по вашим же просьбам добавить. Там фото выкупов и т.п.( если что, услуга "Платного продвижения профиля" на сайте у меня оплачена 😉). И вот два назад добавляется девушка, спрашивает как осуществляются покупки, рассказываю (теперь уже есть и скрины, подтверждающие каждое мое слово!!!), Нашла она меня по костюмам Сер♥️АНО, искала их и нашла меня!

За два года-две покупки и ооооооочень много вопросов, в основном что за фирма, какая ширина рукава, можно ли отрезать нашивку на рукаве, а эти джинсы прямые или они прямые до колена, а потом капельку уже....ну в общем вот из этой серии....ни о чём!!! 

И вот вчера, девушка решила купить сарафан по распродаже лета за 1500(опять таки есть скрин: что 1500+ почта. К слову, сарафан ДО этого стоил 3450, девушка хотела его купить, но потом передумала и вот теперь распродажа ниже закупки!!!! Только вдумайтесь, турецкий сарафан за полторашку!!! Она оплачивает 1500 без почты. Спрашиваю : вы забыли почту! 

И начинается: а вы не предупредили, а на каком основании.... Тыкаю чуть выше по переписке. Замолкает и переводит.

А я в своем аккаунте пишу пост, для тех, кто , возможно не знает, что почта оплачивается отдельно!!!!

И утром началось!!! Под фото некий безликий профиль, как потом , я нашла в переписке, сестра той покупательницы и именно она попросила меня добавить свою сестру. Начинает комментировать: сначала не не устраивает мое обращение " девчули", потом что "я развела базар из за 200 рублей"...а потом мне начали рассказывать что я вообще никто и звать меня никак и соответствующие органы проверят мою деятельность......

Я это к чему....интуиция на девушку, со странными вопросами сработала практически сразу. И надо слушать интуицию!!!! И удалять к чертям, сразу! А не так вот теперь ....

10
Подписаться
пост виден всем