Массовый вальс народов России.

год назад 2024 15

Это что то невероятное. Массовый вальс на ВДНХ. Посмотрите, какое единение! 

Вот еще кадры:

Для меня это так трогательно.. Сейчас моя дочь со своим партнером готовит многожанровый трогательный номер с использованием двух вальсов на тему ВОВ. Как будет готов, обязательно покажу. Ну и конечно же в этом номере дочь играет на пианино "Землянку", партнер читает стихи.. Такая мини сценка-театральный номер с использованием многих направлений и жанров творчества. Режиссер номера я). Постановщик танцев (в номере будут использоваться целых 4 танца - два вальса и два соло номера) - наша замечательная педагог по танцам Виктория Преображенская, которая уже многие годы обучает наших детей этому искусству. Все нужно успеть. И учиться, и заниматься творчеством, и людям помогать, и работать, и за домом/участком следить, и за собаками ухаживать, и родным помогать, и мужчин подбадривать. И вас всех поддерживать. Активность - это наша жизнь! Поэтому, девочки, вальсируйте, танцуйте, пойте, слушайте стихи, играйте на музыкальных инструментах! Это очень очень помогает нам быть в хорошем расположении духа и справиться со всеми трудностями!

Всем желаю хороших выходных. 

15
Подписаться
пост виден всем