Помогите с информацией по действительно хорошему нейрохирургу! Муж подруги в муках.

год назад 5554 68

Девочки, я знаю, что у многих различные проблемы со спиной. Помогите пожалуйста информацией по действительно хорошему врачу, тк дело серьезное. Утром написала мне моя подруга (дружим с послешкольных лет, близко):  «нужен опытный нейрохирург, операция по грыже, спина, муж в очень в плачевном состоянии, 2 недели нет улучшений, не ходит, все процедуры делают, на дом все приезжают, 4 блокады в пустую, морфий не берет(( мрт не может сделать, не вылежит, боли адские, он терпит до последнего, сказал, врачи говорят пока ноги сильные, можно без операции, но мы ищем уже нейрохирургов, это невыносимо😔🤦‍♀️😩😪😪😪😪😪»

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Это Москва. Очень переживаю за них. Мужу подруги за 40. Спасибо всем, кто откликнулся. Врачей очень много, но хороших - единицы реально. Куда бежать? Скорее всего его нужно госпитализировать. Ну какой «дома»! Может клиника/больница отличная на примете есть, кто оперирует отлично и в которой супер спецы по этим вопросам. Спасибо! Очень жду! 

68
Подписаться
пост виден всем