Нужна помощь многодетной матери-одиночке, Анастасии.

год назад 11709 38

Дорогие друзья, мы помогаем уже ставшей нам, можно сказать, подопечной, Анастасии, которая на своих хрупких женских плечах вынашивает четырех сыновей. И она, надо отметить, не так часто к нам обращается, а только в сложных, критических ситуациях, которая и сложилась в связи с тем что она потеряла подработку и сильно заболела ангиной вместе с детьми. 

Детям 15, 13,12,5 лет.

К сожалению муж ей совсем не помогает, с ними не живет. Катастрофически не хватает помощи социальных и государственных структур. А сейчас еще они и заболели дружно. Вот ее просьба:

"Здравствуйте Евгений, решила написать Вам с просьбой о помощи (я осталась без подработки) продукты почти закончились, мы заболели! Скоро Новый Год, а мы с пустым холодильником и с долгом за съем квартиры ( я с детских купила немного продуктов (уже ничего нету), отдала немного за съем квартиры, раздала долги). Как жить дальше - не знаю :-(  остался последний пакетик терафлю... "

Она не написала здесь еще об одной просьбе - детям нужны коньки. 39, 41, 44-го размеров.

У нас с вами дом полная чаша, дети обуты, одеты и согреты, а они в таких лишениях. Давайте не пройдем мимо и каждый поможем хоть чем-нибудь. Я просил ее написать на бумаге, в чем они нуждаются и выслать мне. 

Способы помочь Насте:

1. Вы переводите деньги на карту через приложение Сбербанк онлайн. Карта привязана к телефону +79150561749,  на имя -   Евгений Николаевич Матвейчук. На эти деньги я закупаю продукты, лекарства, а затем  присылаю вам отчет сюда, в пост. Все деньги переводятся только мне. Насте деньги мы не переводим! Мы распределяем их покупая продукты, лекарство через онлайн доставку. Отчеты опубликуем к каждому переводу или сумме переводов. 

2. Вы пишете или звоните, мне - что вы сами хотите ей купить сюда, в пост в комментарии, затем, когда напишут несколько человек, мы формируем список и я заказываю ей продукты, или лекарства в Сбермаркете с доставкой по Иваново.

3. Вы сами отправляете ей продукты, вещи, лекарства, заказав их на сбермаркете, в интернет магазине аптеки по адресу: 153032, г. Иваново, Куликова 5, подъезд 1,этаж 2,кв 7(в1в5702), телефон для доставки указывайте мой +79150561749 г. Только обязательно пишите мне тоже, что вы  отправили. Держите в курсе меня. Отправляете на имя: Анастасия Геннадьевна Бриллиантова. После отправки пишите обязательно номер трека для отслеживания отправления. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ САМИ БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСУЙТЕ С НАМИ, МОЖЕТ КТО ТО ЕЙ УЖЕ ЭТО КУПИЛ ИЛИ ЭТО НЕ НУЖНО, НАПИСАВ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ СЮДА В КОММЕНТАРИИ. 

Модератор рубрики "Благо..." -  Евгений. Мой телефон +79150561749

38
Подписаться
пост виден всем