Всем, кто хочет легко научить ребенка алфавиту!

7 лет назад 1216 22

Девочки, это не супер-методики! Это не карточки и прочее. Это просто - чудесная книжка! Я бы посоветовала ее даже тем, кто считает, что отдельно букваы учить не надо, а надо сразу слоги, как у Жуковой и слова как у Долмана. Дарья Герасимова "Азбука превращений"

Моей дочке - 5, сыну 3, читаем много, я сама - филолог))), рукоделие - это просто мое второе Я.

Сколько я денег трачу на Лабиринте на детские книги! Ой-ёй! Не скажу:))) Хочется скупить все.

Собственно о книге. Дарья Герасимова - художник и автор текстов. Чудесно и мило и то и другое. Идея в том, что буква во что-нибудь трансформируется - в клоуна, белку, щенка. И к этому привязан забавный стих.

Мои дети зачитали до дыр. Показывали все буквы, как в книжке. Можно, например, легко сделать букву К или Л. Леня, младший, в два с половиной года освоил все, что может произнести, все что не может запомнил тоже) Варя, в 4,5, которая с ленцой знала половину, быстренько все доучила, запомнила 33 стиха и пошел у нас Букварь Жуковой очень даже резво.

Я насоветовала книгу всем своим друзьям, хочу показать ее и вам:

Покупать дешевле всего на лабиринте, по акциям можно за 350 -400 руб, в магазинах видела и за 600 и за 999!!!

В конце книги есть еще кармашек с карточками для раскрашивания.

22
Подписаться
пост виден всем