Гайморит и каланхое?

7 лет назад 684 34

Девочки, чет совсем расклеялся ваш Адъю(((

Тем индивидам, кто много и часто болеет, нужно предлагать альтернативу...."Маузер"))

Не успела выписаться из двух предыдущих больниц, как меня настигла новая напасть... бронхит и гайморит. При чем подозреваю, что еще в больнице подхватила. Моё меню последнюю неделю было таким...

Таких огромных таблеток антибиотиков (да и вообще таблеток) я еще не видела)) но вкусненькие, с клубничным вкусом, который я угадала не смотря на то, что практически потеряла нюх чувствительность обонятельных и вкусовых рецепторов. Представляете сколько там "химии"?

Короче, все это дело на сегодняшний день не помогло(((

Утром оформила своё бедное дитя в длинную продленку до 16 числа, т.к. не знаю сколько меня продержат в стационаре... Просто вчера (6.09.16) я сделала снимок и там одна пазуха больше чем на половину заполнена гноем.

Врач дала направление на госпитализацию в ГКБ 29. Я аж расплакалась... Надоели больницы, надоело болеть! Я устала от этого и морально и физически.

Она уверила, что ничего страшного в проколе нет. Ага, нет. Я вот от людей столкнувшихся, слышала, что потом от любого сквознячка заболеваешь и постоянно мучаешься либо синуситами, либо гайморитами+прокалывания. НИ-ХА-ЧУУУУ! Прям всё нутро сопротивляется этому проколу!!! Поделитесь своим опытом, кто имеет.

Я таки поехала в больницу. Не спрашивайте зачем...В голове каша была. Пока меня мурыжили с оформлением, гоняли из одного корпуса в другой (я ненавижу тупиц из регистратуры и шлю им лучи поноса!) и т.д., я уже чуть не ревела, дико устала(( так то мне постельный режим показан после моей операции на спине. В это же время я изводила супруга звонками, в надежде, что он за меня примет решение) желательно правильное)) Параллельно с подружками переписывалась и мучала их нытьем и вопросом: "А может сбежать?" Коллективно решили, что ну нафиг госпитализацию, будем лечить меня и мой геморрой ой, гайморит народными средствами, а именно - каланхое! Мой друг и соратник Деми, аж с другого конца Москвы обещалась притаранить сее чудо природы, лишь бы спасти меня болезную)) Но тут голос разума, точнее его слабенький писк, дал о себе знать и мы с супругом решили получить еще одну консультацию ЛОРа. Да, платно, но оно того стоило. Он, этот волшебник, он подарил мне надежду! А это уже дорогого стоит. Ну и еще провел манипуляции про промывке и я пока могу дышать, а если повезет, на что я очень надеюсь, то мы избежим прокола)) Чуть сменили лечение, в пятницу еще на процедуры + придет анализ крови - надо глянуть что там.

Девочки, скрещиваем пальчики, держим кулачки, молимся и вообще - кто на что горазд...))) лишь бы все получилось, я вылечилась без прокола и чтоб стала, как новенькая, свежеотчеканенная монетка с золотым бочком! Хоть бы! Хоть бы! Хоть бы!

Расскажите, чем и как вы лечили эту заразу?

34
Подписаться
пост виден всем