Фантастический Китай - авторский тур 4-11 мая! Развеиваем мифы! Осталось 3 места!

6 дней назад 421 18

Девочки, я уже официально в роли организатора приглашаю вас в путешествие в Поднебесную!
Режиссеры тура - я и Оксана Линевская открываем новые горизонты!

И благодаря тому, что Китай до сентября снял визовый режим для России - пользуемся случаем и едем изучать эту невероятную по красоте, захватывающую по масштабам технического прогресса страну!

Мы подготовили маршрут для самых фантастических эмоций! 
✔️Дата 4-11 мая
📍7 ночей / дней


Что вас ждет:
🇨🇳Шанхай: погружение в атмосферу города будущего, сочетающего футуристические небоскребы и богатое культурное наследие.
🇨🇳Диснейленд: исполнение мечты ваших детей и незабываемое путешествие в мир фантазий.
🇨🇳Шанхайская Венеция: очарование уютных каналов и живописных улочек, словно сошедших с открытки.
🇨🇳Уникальный гастрономический опыт: завтрак с живыми жирафами, наблюдая их прямо из окна отеля.
🇨🇳"Аватар" в реальности: посещение захватывающих локаций, вдохновивших фильм "Аватар", и прогулки по парящим в облаках тропам.
🇨🇳Экстремальные виды: прохождение по самому протяженному в мире стеклянному мосту над глубоким ущельем и поездка на одних из самых длинных и высоких канатных дорогах с головокружительными панорамами.
🐼Завершим наше путешествие знакомством с гигантскими Пандами и их детенышами в самом большом в мире питомнике Панд.

🔥ОСТАЛОСЬ 3 МЕСТА!

👉Пиши комментарий - Хочу в Китай!
И я пришлю программу и подробности!

18
Подписаться
пост виден всем