План Зимнего путешествия в Сочи

6 лет назад 2603 60

Девочки, итак мы с мужем все же родили эту идею! 

Конечно смотрели и обсуждали Новогоднюю Европу, много там всего интересного и неизведанного, но в этот раз сошлись на том, что все таки душа просит хоть немного теплой и не зимней атмосферы. Хочется не бояться морозов и не зависеть от погоды. и на наш взгляд, какая бы в Сочи погода не случилась - мы все равно сможем много времени проводить на улице, для нас это важно.

Едем на машине, тк муж давно мечтал о путешествии на авто. В теплую погоду не получается выбраться, а зимние каникулы -отличный повод!

Состав Муж, я и дочка 6 лет- великая наша путешественница! 

даты 26 декабря выезд из Москвы, вернуться надо 4-5го января

Итак, решили придумать маршрут по-интереснее, а именно - не спеша проехаться по попутным городам, остановиться там на денек, почерпнуть свой багаж впечатлений о России-матушке.

Волгоград - не совсем попутно, но муж хочет на родину-мать посмотреть и места боевой славы - это будет первый пункт. Там будет две ночи и один день. Самое важное - посетить Родину-Мать и вопрос - что бы еще охватить за один день?

Краснодар - планируем из Волгограда туда выехать, по времени там будем ранним вечером, ночь ночуем и утром можно было бы куда-то пройтись, так чтоб в 12 выехать к Сочи. Вопрос - что в Краснодаре самое интересное?

В Сочи наверно 4-5 ночей будем, тут программу еще буду составлять, тк мы в Сочи то не впервые, а уже третий раз, поэтому основное видели конечно. 

Основной вопрос к Сочинцам - где в Сочи проходят празднования Нового года -народные гуляния? не хотим в ресторан, а хотим по городу гулять в волшебную ночь, не то чтобы всю ночь - пару -тройку часов, но чтоб весело и с салютом. Есть такие места надеюсь?

Думаю, может в Абхазию сгонять на денек? у кого есть опыт может быть зимней экскурсии в абхазию?

на обратном пути - день в Ростове-на Дону, куда там сбегать можно, чтоб самую суть ухватить, подскажите Ростовцы?

Всем заранее спасибо! 

В ИТОГЕ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УДАЛОСЬ! ОТЗЫВ О НЕМ ТУТ

60
Подписаться
пост виден всем