Вязаная мода. Хит осенне-зимнего сезона

7 лет назад 737

Осенне-зимний сезон настоящий триумф для вязаных вещей! Вязаные джемперы на самый взыскательный вкус, вязаные стильные платья на все случаи жизни, уютные элегантные и спортивные, но от этого не менее роскошные свитеры — главные вязаные тренды осень-зима 2016-2017. 

1. Вязаные модные джемперы

Разнообразию вязаных модных джемперов на осенне-зимний сезон 2016-2017 нет предела! В моде джемперы просторного силуэта: укороченные и удлиненные Topshop Unique, классические модели рельефной и простой вязки, с абстрактными узорами и однотонные, пушистые и гладкие — дизайнерские решения предстоящего сезона удивят самые изысканные вкусы.

 2. Модное вязаное платье

Вязаное платье — определенно хит предстоящего осенне-зимнего сезона. Самые модные силуэты осень-зима 2016-2017 по версии ведущих дизайнеров составят серьезную конкуренцию традиционным платьям и добавят в модный гардероб стильные акценты.

3. Вязаные стильные свитеры

Коллекции дизайнеров пестрят разнообразными вязаными свитерами, предлагая оригинальные варианты на любой вкус и для любого повода. Из всего многообразия этого топ-тренда холодного сезона очень легко создать абсолютно любой образ.

4. Вязаная водолазка

Ещё один вязаный топ-тренд сезона осень-зима 2016-2017 — чрезвычайно практичная вязаная водолазка. Дизайнеры предлагают самые актуальные образы сезона на все случаи жизни.


5. Вязаные кардиганы

Стильный вязаный кардиган вновь на пике популярности в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Эффектный предмет верхней одежды, предлагаемый дизайнерами в своих коллекциях, позволяет экспериментировать под настроение.

6. Полосатый принт

От морской до ­абстрактной, в любых вариациях и цветах: полоска — главный вязаный принт предстоящего осенне-зимнего сезона. В новом сезоне дизайнеры высказались прямолинейно — модная вязаная одежда должна быть в полоску! Но на этом полет дизайнерской мысли не заканчивается.

7. Пушистые и модные

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры окончательно вывели пушистые вязаные вещи из разряда исключительно остромодные в практичные. Актуальные образы с пушистыми и модными вязаными вещами подразумевает огромную вариативность комплектов: от повседневных Luisa Beccaria до вечерних Balmain.

Подписаться
пост виден всем