Одеваемся в клумбу) много фото

7 лет назад 827

Поговорим о цветочках? Точнее о цветочом принте?

Этот женственный, но и коварный принт уже не первый сезон остается одним из самых популярных трендов. Но надевая цветочную одежду можно легко переборщить, и превратится в ходячий цветник. На примере образов блогеров предлагаю посмотреть, как можно носить одежду с цветочным принтом и не бояться при этом выглядеть too girly.

Цветы бывают разные.

Существует огромное количество вариаций цветочных принтов и, практически, каждый может выбрать вариант по вкусу и подходящий его стилю.

Если вы предпочитаете классический стиль – выбирайте принты с небольшими цветами. Одежда такого плана будет уместна  даже в офисе, к тому же внесет нотки женственности в ваш образ.

Ну а если у вас свободный стиль, а цветочки на одежде вы последний раз носили в детском саду, это не повод отказываться от модного тренда. Просто обратите внимание на принт с крупными или неяркими цветами, также выбирайте одежду с минимальным количеством цветочных узоров. Или же разбавьте образ косухой, ботинками и другими аксссуарами

Perfect match

Никакой другой принт так хорошо не сочетается с базовыми нейтральными оттенками, как цветочный. Черный, белый, серый, бежевый…  Эти цвета идеально впишутся в ансамбль с цветочной одеждой и разбавят обилие цветов в вашем образе.

Girly girl

Это вариант  как раз для тех, кто цветочный принт любит всей душой и телом, и не боится выглядеть по-девчачьи. А при выборе классического фасона платья,  вы будете излучать саму женственность и весеннюю легкость.

Детали

Легче всего начать применять цветочный принт используя цветочною обувь и сумки.

Спасибо за внимание! Надеюсь, у вас не рябит в глазах после просмотра)

Подписаться
пост виден всем