Жировые ловушки

6 лет назад 1075

Девочки мои дорогие, кто читает и кто занимается со мной , сегодня хочу поговорить о проблемных местах .Напоминаю в ИГ ссылка на мой профиль (до 18.00 доступна тренировка на руки, подписывайтесь, тренируйтесь 4 раза в неделю со мной, совершенно бесплатно!!!) Ну и возвращаемся  проблемным местам, жировым ловушкам, куда в первую очередь откладывается жир, и вот несправедливость...., хоть плачь, уходит он оттуда в самую последнюю очередь. У каждого свои места для жировых отложений (живот, бока, попа и ее уши, ноги, коленки, руки, двойной подбородок и т.д) 

     Я надеюсь, все вы знаете, что жир локально убрать нельзя (Хотя очень многие пишут, хочу убрать живот, бока, хочу чтобы ноги похудели и т.д ) ЛОКАЛЬНО ПОХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ. Запомните это раз и навсегда! Что же делать спросите вы? 

1. Правильно питаться (дробно, раздельно) Не доводить себя до чувстсва голода днем . Избегать длительных ночных голоданий(больше 12 часов уже проблема, утром проснулись голодными-значит все полученное организм отправит в запасы)  Едим медленные углеводы в первой половине дня (мы снабжаем организм мышечной энергией) Белок это строительный материал. Употребляем полезные растительные жиры , они участвуют в метаболических процессах и в питании головного мозга

2 пьем достаточное количество воды (она участвует не только в метаболических процессах , но и в очищении и обновлении лимфы, жидкости, которая собирает все продукты распада в нашем организме и выводит их из него. Если лимфа загрязнена, вода не поступает , в это время вы насилуете себя диетами , тренируетесь и видите, что жир никуда не уходит и уходит, но медленно. не задавали себе вопрос, почему? А теперь задумайтесь, много ли воды вы выпиваете, чтобы позволить вашему организму терять ненавистный жир

3 тренировки (а тренироваться нужно на убой, конечно , если вы только начали тренироваться, здесь главное не переусердствовать, но когда вы уже похудели, тренировки вошли в вашу жизнь, и занимают там  определенное место. Тренируясь на убой мы заставляем использовать жировые запасы для восстановления . Пища в таких случаях не используется, если мы следуем качественному и здоровому потреблению пищи 

4 много двигаемся и хорошо спим

5 массаж (можно самомассаж, 15 минут до тренировки (улучшив кровообращение в проблемных местах, увеличим процент поступления кислорода к жировым ловушкам, а жировая клетка окисляется и распадается на продуты распада, только в случае поступления кислорода) 

Ну вот такой план борьбы! А какие у вас проблемные места? 

Подписаться
пост виден всем