Первое сентября, 1"Г"-Гении)

6 лет назад 1406 17

Пост на конкурс «Лучшая детская прическа на первое сентября». Участник №9. Голосуем, обсуждаем, принимаем участие в конкурсе, получаем призы!

Мы тоже решили поучавствовать. Дочь 1 сентября встала в 6-45 утра, сама. Быстренько отвели младшего братика в сад, и занялись прической. Всегда нравилось что-то необычное. Я постоянно делаю какие-нибудь косички в разных вариантах. А тут листая фото в яндексе, я увидела ленточки, вплетенные в косы, и все я в них влюбилась).Не поверите, но эту прическу я прокручивала в своей голове ни один день.

Сели мы их заплетать в 8-00. Линейка у нас была в 10-30, в школе надо было быть в 10-15. Дочь по началу сидела тихо, у меня ничего не получалось. Но черта моего характера —упертость, сыграла важную роль в моем достижении. Косы я заплела за 10 минут до выхода. 2 часа мучений и паба-а-а-м, все готово) Вот она наша прическа, и моя идея. С инета я взяла, только курс вплетения ленточки в косу, остальное все из головы)

П.С. Ленточки покупал муж, 31.08 в 20-00, потому как весь мой день был расписан, но все получилось)

Моя беззубик) Вот видео 

17
Подписаться
пост виден всем