Кто же такая "Матильда"?

6 лет назад 991

Дорогие друзья, немного не в ту рубрику, но тем не менее, это поможет всем, кто творит добрые дела. Сегодня поговорим о "Матильде". Что это за явление? Неужели эта барышня в фильме, стоит такого внимания?Дело в том, что этот фильм  - Ложь о царе Николае, самом оболганном царе всех времен и народов. Царе-страстотерпце, ритуально убиенном потому, что Россию нужно было, прежде чем начать убивать десятками миллионов людей, снося главы куполов храмов, снести главу помазанника Божьего, главу нашего народа - царя Николая. Вот и сегодня снят лживый фильм, в котором Царь наш представляется блудником, на полусогнутых ногах мечущимся между двумя женщинами, а Царица Александра - колдуньей, выполняющей магические обряды, фильм, который не имеет ничего общего с нашей историей кроме того, что царь действительно знал Матильду. Матильда была примой балета и царь будучи юношей бывал на ее выступлениях и испытывал к ней не более чем симпатию, платоническую (не плотскую ) любовь. О чем записано в дневниках Матильды Кшесинской и в его  дневниках. На роль святого Царя подобран питающий к сатанизму и снимающийся в порнофильмах немецкий актер Ларс Айдингер!  К сожалению сегодня враги нашего Отечества, которым не дает покоя Великая история нашей Великой Руси, решились на то, на что не решались даже коммунисты - а именно: развенчать правду о святой семейной жизни царя, о святом их браке. Ритуально убив всю семью в 1918 году, в ночь с 16 на 17 июля, сегодня они покушаются ритуально духовно уничтожить святую память о царе. Враги знают, что народ, для того, чтобы он был покорен, должен быть сначала быть: 1. Расхристан; 2. Распоясан; 3. Разнуздан; 4. Взнуздан. 

Разберем по полочкам: 

Для того, чтобы расхристать человека, нужно лишить его веры, причем для этого в ход идут все 3 последующие пункты 2,3,4. В том числе во времена Ленина-Троцкого шел откровенный террор с убийствами миллионов людей!  Не все действуют эти пункты и не на каждого, но в комплексе, на большинство. Народ расхристывается. Как только человек теряет веру во Христа, или она пошатывается, в ход идет Распоясывание. Что же это? Это потеря почтения памяти наших предков, нашей истории, почтения наших родителей. Для этого враг подменяет нашу историю, тысячелетнюю историю нашей святой Руси либо замалчивает, либо искажает так, чтобы народ потерял к ней всякий интерес. Все мы помним, как в советское время нас, девочек и мальчиков, воспитывали на примере великих людей. Сегодня же этих великих людей стараются оболгать. Вы возразите - нет! Соглашусь, о многих сейчас говорится правда. Но вот о главе нашего народа, всю семью положившем на алтарь нашего Отечества, ради нас с вами, сняли лживый фильм. Вместо того, чтобы рассказать о том, что он сделал для нашей страны. ( Ведь только за время его правления население увеличилось на 55.000.000 человек! Разве, мамы, стали бы вы рожать, если бы народ жил в тем времена так плохо, а за 30 лет правления красных мы потеряли 55.000.000 в репрессиях и войне).  Народ распоясывается. Далее: идет массовая пропаганда разврата, секса, бери от жизни все философии и т.д.  с экранов наших ТВ. Народ разнуздываетсяДалее, после того как народ разнуздан, он теряет уже человеческое лицо и разум. Разум помрачается. Человек уже не думает своей головой, его легко обмануть и внедрить в него ложные ценности и цели. Народ взнуздывается, становится быдлом. Теперь можно управлять этим быдлом. А мы, народ, мы же не хотим быть быдлом, правда? Тогда скорее, знакомьтесь с нашей историей, скорее учите своих детей! Причем начните именно с царской семьи, ведь они были еще и к тому же верующими глубоко людьми. Мы, потратив немного времени (ведь иногда даже просто достаточно взглянуть на их фотографии и показать детям), выполним сразу все цели: убережем себя и детей и родных от расхристывания, разнуздывания и распоясывания. Мы же не хотим, чтобы быдлом стали наши дети? 

ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ  - это ссылка на сайт, развитие которого инициировала Екатеринбуржская епархия. 

ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ. ВСЯ ПРАВДА О ЦАРЕ - это движение, которое одним из первых начало сбор подписей и инициировало с помощью Натальей Поклонской движение православной общественности против выхода фильма "Матильда" в свет. 

ФИЛЬМ ОБОЛГАННЫЙ ГОСУДАРЬ - это фильм Сергея Алиева с участием Федора Емельяненко, священника Федора Конюхова и других известных людей, который рассказывает правду о святом царе. Фильм противопоставляется фильму Матильда, чтобы каждый мог сравнить и сделать свои выводы. 

ПРОШУ ВАС, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТОТ ПОСТ! ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ! СЕЙЧАС, ОСОБЕННО НАКАНУНЕ ВЫХОДА ЭТОГО КОЩУНСТВА ОСОБЕННО ВАЖНО НЕ ПРОМОЛЧАТЬ, КАК ТРУСЛИВО ПРОМОЛЧАЛ НАРОД В 1917-1918 КОГДА СВЕРШАЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ И УБИЙСТВО ЦАРЯ И ЕГО СЕМЬИ! 

Подписаться
пост виден всем