Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!

6 лет назад 2273 1

Дорогие друзья! Ура, я  богат! Свершилось то, о чем говорит мудрая пословица:

Благодаря Диме и Марине, хозяевам нашего сайта, которые пригласили меня в качестве модератора рубрики "Благотворительность", а также вам, друзья мне удалось подружиться со 107 друзьями, и это количество растет.

 МОЙ ПРОФИЛЬ

Да и не просто друзьями, как это часто бывает в соц сетях, номинальными, но с теми, кто помогает и не безучастен к судьбам людей, к которым небезучастен и я. Это действительно дружба - помогать вместе обездоленным и несчастным и это - дорогого стоит. Слава Богу и хвала Пресвятой Богородице и всем святым за то, что я имею возможность здесь общаться и творить добрые дела вместе с вами, друзья! Вместе мы сделаем этот мир хоть немного счастливее. Вместе мы можем многое. Благодарю за доверие. Благодарю за участие. Благодарю, что согласились стать моими друзьями. Ваш, друг и модератор Евгений. 

Мы вместе прошли с вами некоторый путь: Мы помогли многим людям и организациям:

Собрали часть из 25000 рублей для приюта - пост Уголь для православного приюта в Кожино

Помогли немного  пост  - поможем Артему Иволжатову

 Вместе помогли в отправке 17-го конвоя на Донбасс - пост Поможем Донбассу!

Помогли Кириллу Зуеву, которого сбила машина и изуродовала Пост - Кирилл. Сбила машина. Нужна реабилитация срочно.

Помогли закрыть 3000000-ый сбор на операцию на ушки Алисе Петуховой, пост - Помощь Алисе Петуховой.  Акция "Дети вместо цветов".

В самый трудный момент поддержали семью Битуновых - пост Умерла мама троих детей при родах. Друзья, поможем?!

Помогли нашему фонду "Руспомощь" перевезти 700 матрацев, на которых теперь спят огромное количество посылающих благодарение Богу за нашу помощь людей (паломников в Пскове, инвалидов, пожилых людей)... 300 матрацев ожидают очередного конвоя на Донбасс. Там они особенно нужны! Пост -  Фонду Руспомощь срочно Нужны деньги на перевозку матрацев для приютов!

А теперь помогаем Ксюше Мишаевой, которой в России всего 2 месяца назад сказали, что она уже ходячий труп и не выживет, но благодаря помощи добрых людей и вашей помощи она сейчас лечится в клинике Samsung по самым передовым технологиям и уже бегает и танцует. Ниже я прикреплю ссылки на видео об этом. Ксюша очень любит свинку Пеппу, она с ней не расставалась и в самые трудные минуты своей жизни.... Пост Поможем Ксюше

На фото : я с папой Ксении Кириллом Мишаевым

Ксюша качает Пеппу

Ксюша танцует с Пеппой

Ксюша танцует и смеется

Мы помогли моему другу Малхазу, который живет на нашем гуманитарном складе, потому что все что имел, он раздал бедным людям. 

Пост - Божьи люди. Мой друг Малхаз. Прошу помочь.

На фото: спальное место в вагончике Малхаза на нашем складе. 

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ДОБРЫМ СЕРДЦАМ! РАДУЙТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО. БОГ ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО! 

Я обращаюсь также ко всем тем, кто еще не на нашем сайте, к жене, к моим родителям, к детям, ко всем моим друзьям оффлайн, к братьям, мои родственникам, если хотите и вы творить добро, заходите на сайт, если вас еще там нет, добавляйтесь ко мне в друзья, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

1
Подписаться
пост виден всем