Какой конкурс хотите на сайте Мамфо перед Новым годом?

6 лет назад 1092 54

Девочки, хотела узнать у вас всех - какой конкурс хотите на сайте увидеть перед Новым годом? У нас уже были три конкурса на Мамфо - Конкурс рисунков, Конкурс - Как я провела лето и Конкурс причесок на 1 сентября. А что хотите перед Новым годом? Предложите свои варианты пожалуйста. Может конкурс новогодних костюмов? Но тут дело такое - не каждый может позволить себе красивый костюм, хотя можно и своими руками состряпать чудо и выиграть! Может новогодний танец? а чо? мамочки зажгут на видео)) Новогодняя поделка - как то банально наверное... Может просто фотоконкурс - "Новогоднее или предновогоднее настроение" или что? Новогодний пес или кот? Новогодний стол? Новогодний сюрприз)) 

У нас тоже есть кое-какие свои задумки, но очень хотелось бы услышать и ваше мнение  - чтобы это было не банально, честно и достоверно. Ну и предновогодне) конечно же) С юморком может. Хочется какого то праздника, хорошего настроения.. Посоветуйте пожалуйста! Большое спасибо всем! 

Также хочу напомнить Вам про наше предновогоднее мероприятие на сайте  - Анонимный дедушка Мороз). Очень много уже в нем участников и достаточно много спонсоров! Это здорово! Ждем еще! 

Жду в комментариях советы по новому предновогоднему конкурсу.  

54
Подписаться
пост виден всем