Девочки, поговорим о здоровье? Ищу хорошую семейную клинику!

3 года назад 3200 46

Девочки, помогайте связями! Думаю, пришло мое время - внимательнее следить за здоровьем! 

Давно пытаюсь найти невролога, и не только его, может прям клинику или центр, в котором все специалисты хорошие. В котором каждый делает свою работу на совесть и дорожит репутацией! 

Не хочется бежать в поликлинику дожидаясь, когда что-ниб сильно заболит или откажет, хочется проходить диспансеризацию в одном месте и знать о своем здоровье максимум, стараться болячку предупредить, чем пускать все на самотек...

если честно, это прям крик души...не знаю, наверно не только мой, многих...

10 лет живу в Москве, а так и не нашла ту самую клинику - куда можно обращаться по множеству вопросов... в результате понимаю, что тяну с нарастающими проблемами по здоровью, тк не знаю куда обратиться..в поликлинику не хочу идти, тк не знаю вообще там врачей, там все долго...муторно..надо выпрашивать и вымаливать, ругаться, нервничать...я готова платно следить за своим здоровьем, но в одном месте!

я в свою очередь могу поделиться прекрасной стоматологией, где наблюдается вся наша семья, специалисты от души и Бога) любой врач, любой вопрос - все решается -взаимно и приятно. Благодаря этой клинике я слежу за зубами, делаю регулярную проф профилактику и знаю, куда обратиться, если вдруг мне, семье, друзьям, родственникам -нужна стоматологическая помощь!

====================

Я живу в Москве в Сао, конечно по совету поеду хоть куда, но если доктор будет ближе - это опять же больше шансов - следить за здоровьем регулярно)

46
Подписаться
пост виден всем