Сезон диеты с каплями ХГЧ открыт.

6 лет назад 1730 16

Вот здесь Пост я писала о том, что я купила данные капли. Как же давно это было.) Я наконец созрела для этой диеты. Скажем так, подстегнуло меня то, что я вышла на работу в октябре. Работа сидячая, вечно за компом. В итоге у меня вес стал практически 54 кг. Для моего роста 156 см это много. И тут я вспомнила про капли и решила, что хватит им лежать без дела.) 

2 дня диеты позади и завтра начинается самый интересный период. Как всегда я потом опишу в группе свое мнение и впечатления. Чтобы не забыть ничего я веду онлайн дневник на сайте для похудения. Там это делать удобнее, так как он специально предназначен для таких целей. Море графиков, можно написать ингредиенты и тебе автоматически рассчитаются калории и сколько у тебя жиров, углеводов, белков в готовом блюде. Таких сайтов очень много в инете, сейчас даже тьма приложений для телефона, суть не в этом. Надеюсь, что у меня все получится.)  Этот пост получился интригующий. Не знаю, что у меня получится, так как сам протокол диеты довольно жесткий. Очень ограниченное количество продуктов. Никаких гарниров, крахмала, сладкого, алкоголя. Очень мало фруктов, которые можно есть: апельсин, грейпфрут, яблоко и клубника. Я выбрала калорийность равную 800-900кл в день. На 500 кл. я не решилась. Пусть лучше средне, но легче будет держаться и не сорваться. 

P. s.  самое плохое и что меня пугает больше всего - это море готовки. Не получится просто что-то перекусить, бутербродик или печенку. И плюс в день должно быть 2 разных блюда. На обед мясо, на ужин рыба (для примера). Мне это сложно, можно раньше было бы суп сварить и есть его 2-3 дня. Сейчас так не получится. Плюс на несколько недель кухонные весы - мой лучший друг.)  

Весь мой эксперимент будет еще при значительных умственных нагрузках на работе, так что вдвойне интереснее.) 

В общем продолжение следует.... 

Почитать про сами капли и диету можно ЗДЕСЬ

16
Подписаться
пост виден всем